Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

Реклама
Мне и в пробке на такси во FRA много дольше стоять приходилось. Вот в Тюмени, например, совсем не ждал.
А во всех основных аэропортах мира вообще нет понятия досмотр на входе в здание, это наша местная фишка. Хотя террористическая угроза существует много где. Впрочем, что удивляться, если даже на входе в рядовой ТЦ в России надо пройти через рамку.
 
Все это скорее исключение и частные случаи, в России же это массово и везде. В аэропортах мира, где побывал, я нигде не встречал рамки, ни разу вообще. В ТЦ тем более.
 
Все это скорее исключение и частные случаи, в России же это массово и везде. В аэропортах мира, где побывал, я нигде не встречал рамки, ни разу вообще. В ТЦ тем более.
В Турции есть, в Танзании (там вообще дичь, даже на выходе из аэропорта рамки бывают). Но в целом согласен, что это скорее исключения из правил.
 
В Турции есть, в Танзании (там вообще дичь, даже на выходе из аэропорта рамки бывают). Но в целом согласен, что это скорее исключения из правил.
Я просто в Турцию не частый ездок был все эти годы ) точнее вообще не ездок, поэтому не знал ) но может получится этим летом проверить!
 
Реклама
Igo, так людей же посокращали или отправили в простой… а новых на интроскопы быстро не наберёшь, там учиться надо 2-3 месяца…

другое дело радует, что пассажиропоток попер…
 
Зачем так далеко - возьмем Краснодар, рамки и сканеры на выходе из поезда
ЕМНИП, это если заходить в здание вокзала с платформы. Но в город можно выйти минуя вокзал, и там никаких рамок и сканеров нет
 
ЕМНИП, это если заходить в здание вокзала с платформы. Но в город можно выйти минуя вокзал, и там никаких рамок и сканеров нет
Абсолютно верно.
Это если возвращаться в здание вокзала.
Если с поезда следовать сразу на выход в город, то там нет никаких препятствий.
 
Реклама
Назад