Новости аэропорта "Шереметьево"

Igo

Старожил
    В сезонном расписании замечено новое направление - Сауд.Аравия, Saudia в Эр-Рияд и Джидду с 1/2 августа. На сайте перевозчика есть Moscow SVO, но продажи никакой нет.

RUH
    1654604844434.png

JED
    1654605093418.png

Последнее редактирование:

Юрец

Старожил
    Оно там уже несколько месяцев болтается) сначала с апреля, потом с мая, потом с июня, потом с июля

Igo

Старожил
    Я пытался найти общую ветку для этой новости, но ничего не подобрал. Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности закрыта для постов, оставлю здесь, всё-таки аэропортов касается.

Lens

Старожил
    В воскресенье провожал родственников. Очередь на досмотр в чистую зону была до большого табло вылетов. Стоять пришлось почти час.
    В терминал входили через паркинг - очереди на входной досмотр не было совсем.

apol0883

Местный
    Хм, в выходные заходил, а по прилету выходил через паркинг. Никаких очередей не было, на паспортном контроле тоже. Интересно, что там изменилось?

Kirusha

Местный
    Лучше всего через паркинг входить, как подметили выше, там действительно очередей нет.

ArkArk

Старожил
    Согласен с предыдущим мнением. Я тоже в субботу заходил через паркинг, никакой очереди.

AlexF

Старожил
    Сегодня 10 минут стоял только для того, чтобы зайти в двери терминала B. Очередь на улице как в 90м перед МакДональдсом. Хорошо дождя не было.
    На SkyPriority стоял 20 минут - потому что одна паспортистка на досмотр.
    Это жадность или просто наплевательство на пассажиров?

прокуратор понтий пилат

Сторожил
    А я 30 июня в 9 утра заходил с главного входа. Никого не было.

Kirusha

Местный
    Всем здравствуйте. Прилетел в Шереметьево сейчас.. на 3 полосу. Давно ли ее открыли? Помнится мне, она была закрыта ещё несколько дней назад