Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

Реклама
Она не в группе LH уже.

SN по прежнем в группе, но возможно с другим статусом

675217


И не очень понятно, почему одна компании группы Люфтганза перешла... а остальные??

LH тоже присматривается к ШРМ.
 

Конечно. По вашей же ссылке: Lufthansa Group | Brussels Airlines список компаний того, что сегодня LH считает группой.
Статус бельгийцев на данный момент не понятен им самим. Они проводят самостоятельную политику, меняют бизнес-модель и прочее..

LH тоже присматривается к ШРМ.

уже нет...присмотрелись
 
Шереметьево признали лучшим аэропортом мира
Добавить в «Мою Ленту»О сервисе






pic_afa2546310eba5338b401229a5bc905a.jpg

Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Британская компания Stasher признала московский аэропорт Шереметьево лучшим в мире. Об этом сообщает ТАСС.
Воздушные гавани оценивали по восьми пунктам, по каждому из которых можно было получить до 10 баллов. Шереметьево набрал 6,50 балла по сумме всех показателей, что стало наибольшим результатом.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:05 — 18 августа 2018
Sunflower Garden inside of the Singapore Changi Airport
Страсти небесные
Бани, каток и райские сады: куда сходить в лучших аэропортах мира
Отдельно эксперты отметили соблюдение расписания полетов и небольшую стоимость парковки — по этим пунктам московский аэропорт получил наивысшую оценку. Кроме того, Шереметьево стал третьим в мире по количеству залов ожидания.
Эксперты также обратили внимание на оценки аэропортов в Google, качество питания, доступность магазинов, уровень обслуживания в отелях и краткость расстояния до центральной части городов. В результате второе место в рейтинге занял лондонский аэропорт Хитроу, на третьем оказался аэропорт Пиарко на острове Тринидад.
Ранее Шереметьево также оказался лучшим аэропортом в Москве по мнению российских туристов. За него проголосовали 39 процентов опрошенных.

Ну просто ржунимагу
 
Реклама
Это невозможная журналажа. Они серьезно? :) :) :)
Гугл по Stasher находит какие то пластиковые контейнеры. Мне кажется это многое объясняет
 

Спасибо за ссылку, теперь все понятно:
Stasher is the world's first luggage storage network. We connect you with hotels and stores that can keep your luggage safe while you enjoy your time in a city. We work with large partners like Accor hotels & Premier Inn in cities worldwide. No need for cash - with Stasher you can book on-demand and leave your luggage in secure storage rooms.

Т.е. шереметьево идеальный для них аэропорт. Багаж просто не выдают и счастливые клиенты идут осматривать Москву налегке!
 
Похоже, все-таки опасная болезнь медалемания и ее не менее опасная форма острая наградофилия распространяются воздушно-капельным путём. Надо бы известного больного поместить в карантин, а то всех перезаражает!
 
Похоже, все-таки опасная болезнь медалемания и ее не менее опасная форма острая наградофилия распространяются воздушно-капельным путём. Надо бы известного больного поместить в карантин, а то всех перезаражает!
Нулевой пациент уже успел покусать других
 
В Шереметьево произошел сбой в работе рамок досмотра

Частичное отключение электропитания произошло в воскресенье днем в терминале D аэропорта Шереметьево, сообщил РБК начальник пресс-службы аэропорта Роман Генис. «Причина — короткое замыкание на подстанции МОЭСК», — добавил Генис.
По его словам, через 13 минут сетевое электропитание было восстановлено. К задержкам рейсов это не привело, отметил он. «В настоящее время МАШ продолжает работу в штатном режиме. Рейсы выполняются по расписанию», — сказал представитель аэропорта.
The Village сообщило, что из-за проблем с электричеством отключились рамки досмотра. И в терминал некоторое время не пропускали людей, передает корреспондент издания. Очередь на входе журналист оценил примерно в сотню человек.

Подробнее на РБК
 
Кто нибудь в курсе, кто на чем стоял, и что там обвалилось?
 
Реклама

Хм, фраза про чемодан, который сам, куда надо, доедет, в свете последних событий выглядит немного издевательски ;)
 
Последнее редактирование:
Назад