Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

В сезонном расписании замечено новое направление - Сауд.Аравия, Saudia в Эр-Рияд и Джидду с 1/2 августа. На сайте перевозчика есть Moscow SVO, но продажи никакой нет.

RUH
1654604844434.png

JED
1654605093418.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Оно там уже несколько месяцев болтается) сначала с апреля, потом с мая, потом с июня, потом с июля
 
Я пытался найти общую ветку для этой новости, но ничего не подобрал. Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности закрыта для постов, оставлю здесь, всё-таки аэропортов касается.

https://t.me/svo_online/3622

 
Интересно, а как же лететь в Шеньчжень? :) :) если билетов нет
 
Реклама
В воскресенье провожал родственников. Очередь на досмотр в чистую зону была до большого табло вылетов. Стоять пришлось почти час.
В терминал входили через паркинг - очереди на входной досмотр не было совсем.
 
Хм, в выходные заходил, а по прилету выходил через паркинг. Никаких очередей не было, на паспортном контроле тоже. Интересно, что там изменилось?
 
Лучше всего через паркинг входить, как подметили выше, там действительно очередей нет.
 
Согласен с предыдущим мнением. Я тоже в субботу заходил через паркинг, никакой очереди.
 
Сегодня 10 минут стоял только для того, чтобы зайти в двери терминала B. Очередь на улице как в 90м перед МакДональдсом. Хорошо дождя не было.
На SkyPriority стоял 20 минут - потому что одна паспортистка на досмотр.
Это жадность или просто наплевательство на пассажиров?
 
А я 30 июня в 9 утра заходил с главного входа. Никого не было.
 
Реклама
Всем здравствуйте. Прилетел в Шереметьево сейчас.. на 3 полосу. Давно ли ее открыли? Помнится мне, она была закрыта ещё несколько дней назад
 
Назад