Новости аэропорта "Ширак" г. Гюмри (Армения)

UUS777

Старожил
Пассажиропоток в аэропорту "Ширак" города Гюмри в марте 2017 года составил 5058 человек. Эксплуатирует аэропорт "Ширак" ЗАО "Армения - Международные аэропорты" в соответствии с договором о концессионном управлении сроком на 30 лет, заключенным с армянским правительством в 2001 году.
Рост пассажиропотока через аэропорт "Ширак" связан с деятельностью российского лоукостера "Победа" (группа "Аэрофлот"), который 15-го декабря 2016 года совершил первый полет по рейсу Гюмри-Москва. Минимальная стоимость авиабилетов составляет 990 рублей (порядка $16).
Авиакомпания осуществляет регулярные полеты три раза в неделю: во вторник, четверг и воскресенье. При этом для пассажиров компания организует специальный комфортабельный трансфер из аэропорта Гюмри в Ереван - в рамках услуги Fly&Bus.
 
Реклама
Вот молодцы какие, содрали мою фотографию с airliners'a, коряво "фотошопнули" и повесили у себя на сайте.
 
Простите, не могу молчать - я меньше всего ожидал что два таких архиважных центра мира свяжет между собой маршрут (я в курсе почему именно такие города, но все таки!) :) :) :)
 
Назад