Новости аэропорта "Сочи"

Гекка

Местный
    Утром ещё был открыт, сейчас всё. До 2 марта.
    На поезда тоже билетов нифига не осталось.

Lacoste

Старожил
    Победа буквально недавно вылетела. S7 летит в Сочи. Все работает. Сочи не закрывали! Закрыли только порты ближе к границе, по понятным причинам. Не пишите ерунду.

apol0883

Местный
    С такими маршрутами не удивлюсь, если компании будут отменять рейсы в Сочи. Сейчас летают через Казахстан.

apol0883

Местный
    Такие кругаля - пожалуй, в первый. Да и непонятно, сколько это продлится. Не факт, что к 02.03 все нормализуется.

Ponnyboy

Местный

ledrover

Местный
    Я бы не был столь категоричен)

1645712797790.png

Да, дофига отмененных и задержанных, но порт работает. Регистрация и отправления идут.

Solnce2424

Местный
    Вот очень странно, там запустили бесплатный шаттл до жд вокзала адлера, вывозят пассажиров по отелям. Смотрела сейчас табло рейсы минимум до 21 задержаны.

af1461

Местный
    Сейчас борта в Сочи из Москвы и Питера летят через Атырау, через Казахстан и над Каспийским морем. Это часа на два больше обычного. А т.к. рейсы по Сочи все разворотные (базы там нет) - обратные рейсы задерживаются значительно. Плюс часть рейсов авиакомпании просто отменили, судя по табло.

Lacoste

Старожил
    А зачем на машине? Ласточку пустят и вперёд. Ну тоже кругаля, но все равно по быстрее будет.

Lacoste

Старожил
    сколько ласточка едет от Краснодара до Сочи?
    Ну и из Крыма до Краснодара не думаю, что 5 часов будет ехать..

Гекка

Местный
    сколько ласточка едет от Краснодара до Сочи?
    Ну и из Крыма до Краснодара не думаю, что 5 часов будет ехать..
    5 часов. Минимум 4-50.
    И это лучший из участков пути, в Крыму с СевасатЛасточка не проедет.

af1461

Местный
    Могу вас разочаровать - от Тамани через Крымский мост и далее до самого Джанкоя нет электрификации. Пришлось бы к Ласточке тепловоз прицеплять. Да и расстояние там не такое маленькое, как может показаться. От Сочи до Краснодара на хорошем скором поезде ехать четыре часа, а от Краснодара до Симферополя - 9 часов. Для этого больше подойдет состав из вагонов с местами для лежания.

Элли

Новичок
    Мы летели через Казахстан до Москвы , 4 часа . Все прошло хорошо. Но вылет задержали на 5 часов

Lacoste

Старожил
    Ну 5, это не медленнее авто.
    Про мост, а че ещё не сделали
    ??

Гекка

Местный
    Ну 5, это не медленнее авто.
    Про мост, а че ещё не сделали
    ??
    А нафига? Нет там таких потоков по ЖД.