Новости аэропорта Сочи имени В.И. Севастьянова (AER/URSS)

Утром ещё был открыт, сейчас всё. До 2 марта.
На поезда тоже билетов нифига не осталось.
 
Реклама
Утром ещё был открыт, сейчас всё. До 2 марта.
На поезда тоже билетов нифига не осталось.
Победа буквально недавно вылетела. S7 летит в Сочи. Все работает. Сочи не закрывали! Закрыли только порты ближе к границе, по понятным причинам. Не пишите ерунду.
 
С такими маршрутами не удивлюсь, если компании будут отменять рейсы в Сочи. Сейчас летают через Казахстан.
 
Такие кругаля - пожалуй, в первый. Да и непонятно, сколько это продлится. Не факт, что к 02.03 все нормализуется.
 
Утром ещё был открыт, сейчас всё. До 2 марта.
На поезда тоже билетов нифига не осталось.
Я бы не был столь категоричен)

1645712797790.png


Да, дофига отмененных и задержанных, но порт работает. Регистрация и отправления идут.
 
Вот очень странно, там запустили бесплатный шаттл до жд вокзала адлера, вывозят пассажиров по отелям. Смотрела сейчас табло рейсы минимум до 21 задержаны.
 
Сейчас борта в Сочи из Москвы и Питера летят через Атырау, через Казахстан и над Каспийским морем. Это часа на два больше обычного. А т.к. рейсы по Сочи все разворотные (базы там нет) - обратные рейсы задерживаются значительно. Плюс часть рейсов авиакомпании просто отменили, судя по табло.
 
Реклама
А зачем на машине? Ласточку пустят и вперёд. Ну тоже кругаля, но все равно по быстрее будет.
 
сколько ласточка едет от Краснодара до Сочи?
Ну и из Крыма до Краснодара не думаю, что 5 часов будет ехать..
 
сколько ласточка едет от Краснодара до Сочи?
Ну и из Крыма до Краснодара не думаю, что 5 часов будет ехать..
5 часов. Минимум 4-50.
И это лучший из участков пути, в Крыму с СевасатЛасточка не проедет.
 
Могу вас разочаровать - от Тамани через Крымский мост и далее до самого Джанкоя нет электрификации. Пришлось бы к Ласточке тепловоз прицеплять. Да и расстояние там не такое маленькое, как может показаться. От Сочи до Краснодара на хорошем скором поезде ехать четыре часа, а от Краснодара до Симферополя - 9 часов. Для этого больше подойдет состав из вагонов с местами для лежания.
 
Мы летели через Казахстан до Москвы , 4 часа . Все прошло хорошо. Но вылет задержали на 5 часов
 
Ну 5, это не медленнее авто.
Про мост, а че ещё не сделали
??
 
Реклама
Ну 5, это не медленнее авто.
Про мост, а че ещё не сделали
??
А нафига? Нет там таких потоков по ЖД.
 
Назад