Новости аэропорта Архангельск (Талаги) имени Ф.А. Абрамова (ARH/ULAA)

pe100v, зачем открывать тонну рейсов в низкий сезон? Я понимаю, что субсидии, но кто будет летать из Кольцово и Челябинска в Нарьян-Мар трижды в неделю? Также заявлены рейсы в Уфу (2 р/н), Пулково (4 р/н), Киров (2 р/н, вроде Комиавиатранс снимается с маршрута после 27 января).
Ну, вот, календарный год придумал в январе начаться...

Тарифы, кстати, без багажа. И по цене из Архангельска через Москву в Екатеринбург дешевле будет долететь, чем через Нарьян-Мар, причём, с багажом...
 
Реклама
svv, А вот интересно что этот микрорейс отсутствует в расписании самого Васьково (видимо или перегонный или не сочли нужным внести) - он летит то 15 минут.
Видимо надо звонить в кассы аэропорта и спрашивать.
Как давно - не знаю, надо местных спрашивать. Но это жуть как интересно. Как бы не самый короткий рейс в России :)


UPD - не поленился - позвонил в Васьково - рейса АЧ-540 не летает в Васьково из Талаги - он летает из Талаги в Котлас. Видимо ошибка на сайте Аэропорта Талаги. Жаль :)
И еще узнал - уже в их кассах (набрал, словоохотливая тетушка попалась) - билет ТОЛЬКО за 2 недели, но можно забронировать по телефону. НО! Предложили позвонить в марте - может уже введут (УРА) электронный билет :)
П.С. Такси Талага-Васьково - 500 рэ примерно (минут 40-50 езды). Автобус с пересадкой на вокзале (прямого нет) - полтора часа рейсовый.
 
Последнее редактирование:
Они в Петрозаводск в прошлом году брали пассажиров и из Васьково, и из Талаг. И там, в самом деле, можно было сесть на борт в Васьково и, при большом желании, выйти в Талагах (но не в обратном направлении, и всё это было бы по цене билета до Петрозаводска). Под Котлас же - просто пустой перегон. Но в табло, бывает, и на ИЛ-18 рейсы попадают, и перегоночные. И те, кто вынужденную посадку совершил (например, Мурманск не принял, сели на запасной в АРХ).

А про электронные билеты - давно пора к СВВТ присоединиться... А то ладно, Котлас, но на Соловки летают только они и билеты удалённо купить нереально.
 
Я звонил прямо в справочную - рейса Талага - Васьково НЕТ. :) То что они могут перегонять - ничего не значит. В кассе Васьково тоже подтвердили что такого рейса нет. это рейс Талаги - Котлас.
 
Новые рейсы Руслайна. Продажи пока нет, только расписание:

7R -201 Э СЫВАХГ 1530 1650 02ЯНВ20 26МАР20 24 CRJ 1:20
7R -213 Э АХГМУН 1740 1900 02ЯНВ20 26МАР20 24 CRJ 1:20
7R -214 Э МУНАХГ 1945 2105 02ЯНВ20 26МАР20 24 CRJ 1:20
7R -202 Э АХГСЫВ 2145 2305 02ЯНВ20 26МАР20 24 CRJ 1:20

А ЕКБ-ННР-АРХ-ННР-ЕКБ, похоже, после Нового года - всё... В расписании есть пока, но продажа давно закрыта...

24 - это дни выполнения, если что
 
А можно не шифровать, да еще на русском. а?
 
Реклама
А можно не шифровать, да еще на русском. а?
Сыктывкар - Архангельск - Мурманск - Архангельск - Сыктывкар будет по ВТ и ЧТ со 2 января, пока что до конца зимнего расписания.

Скопировал, что Сирена выдала...
 
Stalevar, мы общаемся на отраслевом ресурсе. Что непонятного? МУН сиреновский?
 
Я не хочу вспоминать наши сокращения. Я не профи чтоб на обоих помнить
 
А ЕКБ-ННР-АРХ-ННР-ЕКБ, похоже, после Нового года - всё...
Всё. Руслайну в 2020 г не дали субсидий на рейсы NNM - ARH и NNM - LED, зато их дали норду. У Руслайна из NNM в 2020 будут SVX, CEK, UFA, KVX и SCW, последний, видимо, вместо загибающегося с одним эмбраером Комиавиатранса.
 
Какое отношение эта новость имеет к Талагам? Давайте ещё домодедушкины новости во внучкин комод валить.
😜
 
Реклама
Сыктывкар - Архангельск - Мурманск - Архангельск - Сыктывкар будет по ВТ и ЧТ со 2 января, пока что до конца зимнего расписания.
В итоге, начнут летать с 4 февраля. Продажу открыли сегодня. До 4 февраля из расписания убрали. И Архангельск - Нарьян-Мар - Екатеринбург убрали уже совсем.

Цены - Архангельск - Сыктывкар от 3000, Архангельск - Мурманск - от 3600
 
Назад