Новости аэропорта Внуково имени А. Н. Туполева (VKO/UUWW)

Реклама
Внуково назвало щетку причиной перевода самолета Навального в Шереметьево

Внуково временно не мог принимать рейсы из-за того, что во время прохождения колонны снегоуборочной техники одна из щеток съехала на грунт и застряла в снегу. Об этом РБК заявили в пресс-службе московского аэропорта.

Там пояснили, что внештатная ситуация произошла на пересечении двух взлетно-посадочных полос, «что позволило аэропорту Внуково осуществлять только вылет бортов, и временно прекратить их посадку, до высвобождения данной единицы спецтехники».

В 20:10 взлетно-посадочная полоса была освобождена, в 20:30 аэропорт заработал в штатном режиме. Во Внуково сообщили, что из-за инцидента четыре рейса были вынуждены уйти на запасной аэродром в Шереметьево.

В их числе оказался и рейс «Победы», на котором в Москву из Берлина возвращался оппозиционер Алексей Навальный. Его самолет должен был сесть во Внуково в 19:20, но в итоге час спустя приземлился в Шереметьево.

Подробнее на РБК:
 
В случае увеличения пассажиропотока аэропорт Внуково планирует в следующие два-три года открыть новые бизнес-залы. Об этом журналистам сообщил председатель совета директоров АО «Международный аэропорт «Внуково» Виталий Ванцев.
 
«Есть законы экономики, с ними спорить абсолютно бессмысленно — либо нужно закрываться, либо повышать тарифы», — цитирует Ванцева РБК.
 
Реклама
подскажите, пожалуйста, где можно оставить машину на 10 дней с приемлемую плату? Какие парковки?
в домодедово всё знаю, а вот во внуково нет опыта.
 
подскажите, пожалуйста, где можно оставить машину на 10 дней с приемлемую плату? Какие парковки?
в домодедово всё знаю, а вот во внуково нет опыта.
Ставьте на Park&Fly. Среди удаленных - они самые адекватные. Трансфер до аэропорта 5-7 минут. Обратно подольше, т.к. ехать через Киевку.
 
Ставьте на Park&Fly. Среди удаленных - они самые адекватные. Трансфер до аэропорта 5-7 минут. Обратно подольше, т.к. ехать через Киевку.
там вроде также 300 рублей сутки, как и на долгосрочной парковке
1625654021185.png

Спасибо. Подумаю.

p.s. хотя у них не всегда есть места свободные. (сейчас позвонил - сказали мест нет)
 
Странно, мне казалось, что у них дешевле от недели. Гляньте тогда Эстакада24, только долгосрочную. Еще есть Руссия, там тоже от времени зависит.
 
но Park&Fly ещё и упаковывают чемоданы бонусом.
Есть такая опция. НО я без чемодана, поэтому не обращал внимания.
Если будете машину у них бросать, через сайт зарегайтесь и данные внесите. На месте время сэкономите существенно. Т.к. договор останется только распечатать.
 
Подтверждаю что Park&Fly норм. Но обратно ехать конечно долговато до них на автобусе. Ибо круг они делают приличный.
 
Подтверждаю что Park&Fly норм. Но обратно ехать конечно долговато до них на автобусе. Ибо круг они делают приличный.
Потому как чьи-то "светлые " головы закрыли разворот на Внуково на выезде. Раньше было 5 минут.
 
Реклама
Странно, мне казалось, что у них дешевле от недели. Гляньте тогда Эстакада24, только долгосрочную. Еще есть Руссия, там тоже от времени зависит.
У Эстакада24 вроде норм цена 200 рублей. у руссия также, но надо заранее бронировать.
 
Назад