Новости аэропорта Внуково имени А. Н. Туполева (VKO/UUWW)

Реклама
C доковида отсюда не летал. Кто подскажет:
  • насколько забиты долгосрочные парковки перед терминалом?
  • какой БЗ лучше выбирать при вылете ВВЛ?
 
насколько забиты долгосрочные парковки перед терминалом?
Они в ремонте. Если открытые. Если закрытые, не думаю, что место не найдете.
Рекомендую Эстакаду24 - идти 3 минуты до терминала.
 
Я про закрытые, раньше там не раз приходилось по этажам наворачивать в поисках места. А где эта эстакада?
 
Я про закрытые, раньше там не раз приходилось по этажам наворачивать в поисках места. А где эта эстакада?
Ну, нижние этажи там, полюбасу заняты. Приходилось на верхотуру забираться.

778037


Заказ через сайт. Придет смс.
 
Спасибо, загляну.
Рахманинов, похоже, закрыли. А чем Прокофьев лучше зала наверху, до контроля? Раньше (до реконструкции зала) в Прокофьеве было только пиво, а горячего почти ничего. В зале наверху было и вино, хоть и паршивое, и что-то горячее.
 
В зале наверху большой плюс - свой отдельный досмотр, а не очередь из пассажиров одновременно вылетающих 15 рейсов победы. Этот плюс перечеркивает все его возможные недостатки. Вино там бесплатное есть, но оно настолько отвратное, что я бы не советовал)) ассортимент еды - обычный, есть горячее, салаты, закуски, фрукты
 
Очередь для меня не проблема. Во Внуково на досмотре уже много лет большой плюс - отдельный проход для приоритетных пассажиров. И он в целом работает, всех подряд туда не пускают.
 
Спасибо, загляну.
Рахманинов, похоже, закрыли. А чем Прокофьев лучше зала наверху, до контроля? Раньше (до реконструкции зала) в Прокофьеве было только пиво, а горячего почти ничего. В зале наверху было и вино, хоть и паршивое, и что-то горячее.
Вино и горячее есть везде, ассортимент примерно одинаковый, но я был в них в разное время суток. Горячего в Прокофьеве 2-3 вида - меня устроило.
 
Реклама
При входе на паспортный контроль в ввл ставят турникеты для автоматического прохода, как я понимаю
 
Добрался до Внуково. Забронировал парковку на Эстакаде24. Заезжать пришлось через сплошную, чтобы не накручивать круги по порту. Место было последнее, припарковался так, что от бампера до ограды не более трех сантиметров. Багажник ожидаемо не открывался, вытащил чемодан через салон (да здравствует универсал!) :D
Заметно дешевле.
В БЗ Прокофьев вино таки есть. Но только по названию. Искал откуда - выходит с Питерских виноградников.:cry:
Короче, пью пиво.:)
 
Последнее редактирование:
о да, я глянул рейтинг - ну 2.2 - это даже не дно, а там, в болотах ленинградской области есть дно болота, вот это оно! :)

Легендарный южный берег Ладожского озера, какие там терруары! Знали бы мои бабушка с дедушкой, уезжая оттуда после войны, что они могли стать виноделами под Волховом :) :) :)
 
А про международный БЗ кто-нибудь актуальной информацией обладает? Буду там впервые в сентябре.
 
Чайковский говорят закрыт. Был там рядом еще один зал, название не помню
 
В глубине терминала где фонтан, от него налево и наверх. Там БЗ. Неплохой (по еде и напиткам), но о-о-о-о-о-чень маленький.
 
Реклама
Назад