Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Интересно как её ввели, ибо нигде в НОТАМ это не прошло. Про кран есть, а про РД - нет.
 
Реклама
Сегодня прилетал Боинг 767-300, а.к. Нордвинд...Если не ошибаюсь,такой борт первый раз!!!
 
2-z1-4e183dc9-e969-4c04-b811-9492e5929e22.jpg
 
Волгоградский аэропорт впервые принял Боинг 767-300. Авиакомпания пошла на этот шаг из-за большой нагрузки.

Сегодня из аэропорта Волгограда одним рейсом отправилось рекордное количество пассажиров – 299 человек. Из-за большого количества проданных билетов в Москву авиакомпании «Пегас Флай» пришлось прислать в Волгоград Боинг 767-300, который способен вместить до 340 пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе волгоградского аэропорта, ожидать, что визиты в Волгоград Боинга станут постоянными, не стоит.

– Технические возможности нашего аэропорта позволяют принимать у себя такие воздушные суда, – пояснили в пресс-службе аэропорта. – Однако все зависит от проданных билетов. В данном случае авиакомпания продала рекордное для Волгограда количество билетов, поэтому было принято решение направить сюда Боинг. В следующий раз при очень большой загрузке ситуация теоретически может повториться.
 
У них продажи не ограничены что ли?
Или закладывают большой % овербука?
Или объединили рейсы?
Или? ))
 
Видимо не закрывают продажи.
Рейс всего один
 
Реклама
OnurAir прекратил продажи на Волгоград. Очевидно, что спрос на билеты даже по не особо высоким ценам был никакой. Кто следующий? Но откровенно говоря, жаль.
А далее у нас свернулся Atlasglobal. Продажи на 25 июня и далее только август (наверное надеятся все еще).
Пегасус хоть продержится? Вроде и цены они выставили довольно подъемные - около 6,5к за RT.
 
Дааа...если такая загрузка (наверное, процентов 30) у пегаса сохранится в стамбул, то мы рискуем потерять фактически единственный реально регулярный международный рейс. А вообще пегасу респект: что туда что оттуда - пунктуально, четко, быстро и качественно. Да, и что немаловажно, - дешево. Теперь у волгоградцев появилась возможность на выходные слетать не только в изрядно поднадоевшую москву, но и в супер историческое и прекрасное своими видами место в турции)
 
На следующей неделе, по слухам, ждём новый тип в Волгограде, тяжеловес. Иностранец.
 
Реклама
Назад