Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Реклама
Да загнутся они.
Если уж Пегасус с довольно демократичными ценами сбежал, то что уж от Победы ожидать???
 
Надо допуск посмотреть. Вроде до конца года было но могу и ошибаться.
Но ценник вообще не гуманный
А где сейчас на Стамбул гуманный ценник? Да и не только на Стамбул.
 
26 января 2023 г., AviaStat.ru – Международный аэропорт "Волгоград" в 2022 году обслужил 1,39 млн пассажиров, что на 4% меньше, чем в 2021 году. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу авиаузла.

Рейсами внутри страны воспользовались 1,36 млн пассажиров. По международным маршрутам отправились 34,5 тыс. человек.

Самыми популярными направлениями, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, стали Ереван, Новосибирск, Екатеринбург, Минеральные Воды, Нижний Новгород. В 2022 году в расписании аэропорта появились новые рейсы: Новый Уренгой, Тюмень, Омск, Фергана, Ташкент.
 
Да загнутся они.
Если уж Пегасус с довольно демократичными ценами сбежал, то что уж от Победы ожидать???
Открывают рейсы дальше, апрель и май уже заводят. Значит, не все так плохо с загрузкой марта
 
Значит, не все так плохо с загрузкой марта
Что очень странно с таким ценником. Цены такие же как и через Москву Аэрофлотом. Один плюс только - прямой рейс. На майские праздники RT без багажа 54560 руб. на одного. Я блин в Сингапур (SVO-DOH-SIN) взял билеты на Катарцев дешевле в перерасчете на одного.
 
Реклама
Что очень странно с таким ценником. Цены такие же как и через Москву Аэрофлотом. Один плюс только - прямой рейс. На майские праздники RT без багажа 54560 руб. на одного. Я блин в Сингапур (SVO-DOH-SIN) взял билеты на Катарцев дешевле в перерасчете на одного.
Думаю, еще будут корректировки по цене, либо тур операторы забрали под себя основные места
 
Прямой рейс VOG - AYT Победа c 4 июня по СР, ВС. Минимум 30 000 RT без багажа.
Глубина продаж: до конца сезона ИАТА Лето-2023.
 
Вообще если бы был маркетинг, типа погулять по Волгограду, посмотреть Мамаев Курган, набережную и тп потом лететь, возможно было бы интересно. Из Москвы /в Москву лететь в/из Стамбула почти 5 часов.. летал недавно на 777 норд винд если бы компания не взяла мне первый ряд 1d, то не знаю... Остальное летают или 737 S7 или ssj
 
Газовые камеры на колесах готовы к очередному сезону издевательства над пассажирами!
 
C 29.05 VOG-AYT 23.40-03:55. Сначала не каждый день, потом ежедневные рейсы. Может кто глянуть точное расписание?
Выполняет Россия.
 
C 29.05 VOG-AYT 23.40-03:55. Сначала не каждый день, потом ежедневные рейсы. Может кто глянуть точное расписание?
Выполняет Россия.
Да, SU6893, по 1 и 3 и 7 дням в июне, Еще и WZ 4557 Red Wings, по 5 и 7 дням, 02.10-05.45, от 28 тыр билет можно купить у IZI tour.
 
Реклама
Назад