Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

carapka,
МВЛ - Международные воздушные линии
ВВЛ - Внутренние...
буквально в том году закончали внешнюю отдетку терминала, так что сносить точно не будут.
У нас все может быть в стране :)
Сделали бы как в Краснодаре. На первом этаже досмотр и регистрация, а на втором чистая зона. Терминалы то похожи.
 
Реклама
Друзья, всем привет!
Чисто случайно попал на этот форум, и был впечатлен, т.к. у нас в городе практически нет возможности узнать о развитии нашего аэропорта....а тут....сразу все ответы на мои вопросы! Спасибо ВАМ...
Так же у меня нет слов, что наконец администрация поняла, что полетытолько в Моску из Волгограда- это не пристижно для такого крупного города! Приятно осозновать, что будут открываться новые направления, надеюсь, все это произойдет уже весной! Так же прочитал про чартерную программу, думал будет одна Турция, а тут и Испания и Тунис и Греция! Ни когда не летал из Волгограда за границу, всегда из Москвы, а теперь буду принципиально летать от нас, возможност ипозволяют! Только хотелось бы зимой в Тайланд из Волгограда, я буду просто счастлив!!!!

---------- Добавлено в 15:21 ----------

Друзья, у кого есть информация о новых регулярных направлениях из Волгограда в 2011 году? интересно, как внутренние, так и международные направления!
 
Друзья, у кого есть информация о новых регулярных направлениях из Волгограда в 2011 году? интересно, как внутренние, так и международные направления!
Ходят слухи, что будет рейс в Минводы с летнего расписания. Обещали рейс в Сочи в курортный сезон. Поживем увидим.
 
Я тоже жду, в принципе, если судить по опроснику на сайте нашего аэропорта, должен еще открыться рейс на Казань, в полне возможно будет Воронеж.
будет прикольно!!!

---------- Добавлено в 11:14 ----------

А кто знает, когда начнется реконстукция нашего аэропорта?слышал, дожны большие деньги выделить в 2011 году! И что будут именно реконструировать?
 
Я тоже жду, в принципе, если судить по опроснику на сайте нашего аэропорта, должен еще открыться рейс на Казань, в полне возможно будет Воронеж.
будет прикольно!!!
Сайт нашего аэропорта - это отдельная тема. Ужас, а не сайт, сделанный наверно 5-ти пятиклассником в Word. Ни нормально расписания, ни он табло, ничего. Стыд и позор.
И соответственно верить опроснику - как бы по мягче сказать... :)
 
Всем привет! А вы видели, что открыли рейс из Волгограда в Тайланд, в марте и апреле....!!!
 
Пегас запустил вместе с оренбургским авиалиниями, единственное, боинг 737-800....я долго не мог понять, как он туда долетит, т.к. я летал из Москвы на боинге 777, тот бы на пределе своих возможностей....а тут сегодня выяснил, что все вылеты из регионов, таких, как наш, с дозаправкой....
 
Реклама
Если честно, не помню город, а вроде бы в Пакистане....рейс 9 часов, + - 1 час
 
Туроператоры переходят с египетского на таиландское направление. Ждите повышения цен в Таиланде (ну и в Турции тоже летом).
 
INTRO, обычно садятся в Лахоре . . .
иногда в Карачи . . .
 
а кто- нибудь с пересадками летал??? мне кажется, будет не очень приятно, т.к. самое страшное в полете, это взлет и посадка, а тут это удовольствие удваивается!
 
Реклама
когда интересно в Волгограде установят телетрапы
Царапка, Вам может следует сменить ник на Pochemuchka? Ваша любознательность конечно похвальна, но ответы на большинство своих вопросов Вы можете найти самостоятельно.
 
Назад