Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Реклама
Азимут завёл в расписание Минералку. Среда воскресенье. Вылеты дневные
 
Странно, но пока так... Рейс 371 Краснодар (10.00) - Минеральные Воды (10.55-11.45) - Волгоград (12.50)
Рейс 372 Волгоград (13.40) - Минеральные Воды (14.45 - 15.45) - Краснодар (16.45) По вторникам и пятницам с 19 января. До 19го января немного другое расписание. Причем, система не дает пересадку, а пишет, что это прямой рейс. Значит, с посадкой в Минералке? В принципе, нормально. Ведь раньше так самолеты в регионах и летали. Зато и в минералку можно улететь, и в краснодар за 3 часа добраться.
 
Снимок.JPG

Интересный гость ( A7-CEF ) у нас сегодня попал в ледяной дождь. S7 в Минералку ушли, на запасной.
 
Друзья, а есть информация, когда планируют возобновлять международные рейсы?
 
Реклама
Второй раз в этом году вижу уральцев из Волгограда в Жуковский. Чартеры?

D158E94F-7F6B-4A94-9D29-CC75A4A002B8.png
 
Печальные новостя. Начались отмены утреннего рейса у S7 в Москву.
 
В другие дни есть отмены вечернего. Странно это все выглядит, при условии почти 100% заполняемости.

А откуда там 100%?
Я смотрю рейс Волгоград-Москва, на затра билеты по 1890 руб, это значить рейс вообще пустой, так как на завтра доступна минимальная цена на билет, при том на оба рейса.
Так что видимо зимой спроса нет вообще, никто не летает.
Поэтому и снимают рейсы, чтобы пустые самолеты не гонять.
 
А откуда там 100%?
Я смотрю рейс Волгоград-Москва, на затра билеты по 1890 руб, это значить рейс вообще пустой, так как на завтра доступна минимальная цена на билет, при том на оба рейса.
Так что видимо зимой спроса нет вообще, никто не летает.
Поэтому и снимают рейсы, чтобы пустые самолеты не гонять.
Я в декабре летал как раз вечерним рейсом. Билеты также за день до вылета были по 1890 руб. По факту - рейс практически полный. Мест 5 было свободных.
 
Реклама
Я в декабре летал как раз вечерним рейсом. Билеты также за день до вылета были по 1890 руб. По факту - рейс практически полный. Мест 5 было свободных.
На прошлой неделе тоже самое было. Самое обидное, s7 скидывает цену перед вылетом, получается я даже дороже браль, заранее, чем за сутки, пере вылетом было. Насчитал около 8 свободных мест.
 
Назад