Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Ютейр Волгоград-Уфа, как я понял, закрывает. Субсидия досталась Азимуту. Но у тех в расписании ничего.
Никто не в курсе планов, будет ли это направление после Нового года?

Еще вопрос - чего у нас МЧСовский ИЛ-76 делает? Сегодня под вечер стоял и пара МЧС-овских Камазов рядом.
 
Реклама
Ютейр Волгоград-Уфа, как я понял, закрывает. Субсидия досталась Азимуту. Но у тех в расписании ничего.
Никто не в курсе планов, будет ли это направление после Нового года?
Борт переориентировали на Воронеж, а вот оттуда он как раз летит в Уфу. Таким же образом обратно. Но почему то Ютэйр не предлагает билеты Волгоград-Воронеж-Уфа по такой же схеме, как это делает Азимут на своих маршрутах. Видимо, это связано с субсидиями.
 
Борт переориентировали на Воронеж, а вот оттуда он как раз летит в Уфу. Таким же образом обратно. Но почему то Ютэйр не предлагает билеты Волгоград-Воронеж-Уфа по такой же схеме, как это делает Азимут на своих маршрутах. Видимо, это связано с субсидиями.
Это я видел. Но для меня этот вариант убивает схему "слетать домой на выходные".

Азимут поставил вторник и пятницу - тоже дурацкое расписание, зато в январе Волгоград-Уфа - 888 рублей
 
Больше рейсов в Петербург.
С 20 мая Россия открыла второй рейс «на выходные».
Смартавиа открыла продажи на свой рейс по вторникам, четвергам, субботам с 11 июня.
 
Из шести рейсов ГК Аэрофлот, четыре теперь Аэрофлот. Два оставили России. Один из двух теперь Россия будет выполнять на 738. Т.е. по факту на SSJ в/из Москвы будет выполняться только один рейс. Питер на оба рейсы на SSJ
 
Citrus полетит в Волгоград с 17 июня на А319.
S7 передает на обслуживание рейс S72141/2142. Также добавляется дневной рейс S72144/2145, а у самой S7 остается вечерний - S72143/2144. Судя из расписания авиакомпании.
 
Citrus полетит в Волгоград с 17 июня на А319.
S7 передает на обслуживание рейс S72141/2142. Также добавляется дневной рейс S72144/2145, а у самой S7 остается вечерний - S72143/2144. Судя из расписания авиакомпании.
Citrus никуда не полетит...к сожалению...
 
Реклама
Цитрус - это торговая марка, такого перевозчика юридически нет и не планировалось. Перевозчиком должен был быть "Глобус", вот он и полетит. Но под торговой маркой S7, а не Цитрус.
 
Аэрофлот зашил в расписание рейс: Волгоград-Ереван-Волгоград. Ак Россия. 2 раза в неделю. С июля.
Вот только не понятно, с чем они свяжут этот рейс🤔
 
Аэрофлот зашил в расписание рейс: Волгоград-Ереван-Волгоград. Ак Россия. 2 раза в неделю. С июля.
Вот только не понятно, с чем они свяжут этот рейс🤔
Зашили с Московским рейсом( дополнительным, под Ереван… жаль, что не s7(
 
Кто-то в лесу сдох. Сегодня 1189 Аэрофлота под телетрапом, RedWings на 89007 под телетрапом в терминале С. Наконец то ума хватило использовать терминал С при отсутствии международных рейсов.

1EC010FE-8AB6-4AF2-A066-B5004C6E4395.jpeg


Посмотреть вложение 813116
 
Последнее редактирование:
Arko, Ты хочешь сказать, что его обслужили в терминале С на прилет? На сайте аэропорта красовалась надпись «С2» для рейса из Челябинска.
Рейсы из того же Минска в Шереметьево ставят под телетрап в терминале С, сначала самоходным трапом выгружают в автобусы и везут в B, а после подгоняют телетрап и сажают пассажиров. Думаю тут также было.
 
Кто-то в лесу сдох. Сегодня 1189 Аэрофлота под телетрапом, RedWings на 89007 под телетрапом в терминале С. Наконец то ума хватило использовать терминал С при отсутствии международных рейсов.

Посмотреть вложение 813115

Посмотреть вложение 813116
что-то слишком короткий телетрап, кайфануть не успеешь
 
Реклама
На сайте аэропорта появилась инфо о рейсах в Баку, Азербайджанские авиалинии (Бута) с сентября, 2 раза в неделю: вторник и суббота. Если норм ценник будет, хорошая альтернатива полетов в Турцию (Стамбул)
 
Назад