Новости аэропорта Жуковский (ZIA/UUBW)

Тем временем
*
Жуковский Шиес.jpeg

Даже не знаю как к этому относиться . . .
* источник: В Жуковском пройдут слушания по Генплану | Новости — Жуковский, Московская область. #Ау
 
Последнее редактирование:
Реклама
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает зачем RA-73016 И RA-73017 с конца 2017 года находятся на хранении в аэропорту Жуковский на территории ЛИИ им. Громова среди образцов советской и российской авиатехники, и кому они вообще принадлежат?
Фото не моё. Взято отсюда:Жуковский-Санкт-Петербург (ZIA-LED). SSJ100 ИраэроПосмотреть вложение 688481Посмотреть вложение 688482
 
Москвичи, подскажите от платформы Отдых бфвают пробки до аэропорта, сколько по времени занимает поездка до аэропорта на шаттле?
 
Москвичи, подскажите от платформы Отдых бфвают пробки до аэропорта, сколько по времени занимает поездка до аэропорта на шаттле?
Пробки могут быть только при лютом форс-мажоре, ехать 10-15 минут примерно
 
 
Я все-таки не пойму, зачем они все это затеяли, если банальный не сильный снег приводит к подобному

20191230_210627.jpg


20191230_210556.jpg


20191230_210542.jpg
 
Со стороны ВПП 12 включили ILS?

Уже пару дней наблюдаю пролеты гражданских бортов садящихся на ВПП 12 на низкой высоте (2000 ft) над Дзержинским и Котельниками, при том борты в Домодедово пролетают там же на 3000-4000 ft.

Раньше посадка на ВПП 12 была крайне редким явлением, и то для опытных и военных бортов, почти все гражданские садились на 30.
 
Со стороны ВПП 12 включили ILS?

Уже пару дней наблюдаю пролеты гражданских бортов садящихся на ВПП 12 на низкой высоте (2000 ft) над Дзержинским и Котельниками, при том борты в Домодедово пролетают там же на 3000-4000 ft.

Раньше посадка на ВПП 12 была крайне редким явлением, и то для опытных и военных бортов, почти все гражданские садились на 30.


Да вроде нету ILS на ВПП12.
Ветер просто дует уже пару дней южный 10 узлов и более, 30-я полоса не проходит бортам из-за ограничения по попутному ветру, вот и заходят на ВПП12,
без илса, по NDB.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да при желании можно и по пачке беломора, т.е. GPS-навигатору, Яндекс-картам... :)
 
C 20 июня Уральские авиалинии открывают ежедневную полетную программу в Анапу, Калининград, Симферополь и Сочи.

 
У большинства народу денег нет на отдых,да и и боятся теперь все друг друга
 
Реклама
c 4 июля, после почти 4-месячного перерыва, Жуковский снова начал принимать и отправлять регулярные пассажирские рейсы - Анапа, Сочи, Симферополь, Калининград
 
Назад