Новости аэропорта Елизово имени Витуса Беринга (Петропавловск-Камчатский) (PKC/UHPP)

Хотите, чтобы пустые самолеты летали?
Пассажиропоток решает - раньше чтобы его возить нужно было больше рейсов, сейчас - меньше.
Из новости я вижу, что сейчас пассажиров возят больше
Да я и не спорю. Я всего об одной цифре-рейсах. Я не могу сказать, больше сейчас или меньше, могу только на веру принять цифру обслуженных пассажиров. Хотя в те годы имел доступ к статистике Камчатского ОАО, жена работала в канцелярии, но тогда мало кого это вообще интересовало, на подведении итогов на озвучке этих цифр все спали, просыпались только когда речь заходила о зарплате и отпусках. Судя по сегодняшнему расписанию, по 1-2 рейса в день по Камчатке, а в те годы в Тиличики, Тигиль, Усть Камчатск, Усть-Хайрюзово по 3-4 рейса ежедневно было, Ан-26 не было, Як-40 длинные в основном, ну и Л-410. Ан-2 правда их Халактырки тоже много возили. Но вот Южного не было в те годы почему то, зато Хабаровска было не менее 2 в день. Естественно при наличии погоды, но вывозили всех при появлении оной. Одним словом трудно сказать, больше было тогда или меньше.
 
Реклама
Назад