Новости аэропорта Геленджик (GDZ/URKG)

Реклама
В РАМКАХ ЛЕТНЕГО РАСПИСАНИЯ В ГЕЛЕНДЖИК ОТКРОЮТСЯ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИИ "АЭРОФЛОТ"



31 марта 2019 года авиакомпания "Аэрофлот" приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Москва (Шереметьево) - Геленджик - Москва (Шереметьево).

Для удобства пассажиров рейсы: по указанному направлению будут осуществляться трижды в день с вылетом из Москвы в 08:30, 13:20 и 18:00 и вылетом из Геленджика в 11:35, 16:45 и 18:50. Время в пути составит 1:50-2:00 часа.

Все перелеты будут выполняться на современных комфортабельных воздушных судах семейства Airbus A-320 и А-321.

Рейсы по маршруту Москва - Геленджик - Москва авиакомпания планирует выполнять до конца октября 2019 года.

Приобрести билеты по указанным направлениям можно на официальном сайте авиакомпании и в офисах продаж.

Напомним, авиакомпания "Аэрофлот" выполняет перелеты в Геленджик с 2010 года. В 2018 году на своих рейсах в Геленджик перевозчик обслужил более 117 000 пассажиров.


Источник: компания «Аэропорт "Геленджик"»
 
В РАМКАХ ЛЕТНЕГО РАСПИСАНИЯ В ГЕЛЕНДЖИК ОТКРОЮТСЯ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИИ "АЭРОФЛОТ"



31 марта 2019 года авиакомпания "Аэрофлот" приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Москва (Шереметьево) - Геленджик - Москва (Шереметьево).

Для удобства пассажиров рейсы: по указанному направлению будут осуществляться трижды в день с вылетом из Москвы в 08:30, 13:20 и 18:00 и вылетом из Геленджика в 11:35, 16:45 и 18:50. Время в пути составит 1:50-2:00 часа.

Все перелеты будут выполняться на современных комфортабельных воздушных судах семейства Airbus A-320 и А-321.

Рейсы по маршруту Москва - Геленджик - Москва авиакомпания планирует выполнять до конца октября 2019 года.

Приобрести билеты по указанным направлениям можно на официальном сайте авиакомпании и в офисах продаж.

Напомним, авиакомпания "Аэрофлот" выполняет перелеты в Геленджик с 2010 года. В 2018 году на своих рейсах в Геленджик перевозчик обслужил более 117 000 пассажиров.
Сдается мне вечернее время вылета в Москву просто опечатка...
 
Всем большой авиационный!!! Очень интересует старые расписания по Геленджику 80-90 годов.
 
Всем привет!

Что сейчас с АЭРОПОРТом ГЕЛЕНДЖИК? Говорят что должен реконструироваться под международный?
[automerge]1563278582[/automerge]
 
Последнее редактирование:
Пока тихо, насколько я знаю.
 
Последнее редактирование:
Был там вчера, никаких изменений не видно. Может проектом занимаются?
 
А что с аэропортом сегодня? Все самолеты направляются в Анапу.

684144


UPD: Аэропорт закрыт из-за сильного ветра. В Анапе аншлаг )
Всех централизованно развозят автобусами.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Очередная волна новостей о строительстве нового терминала:
Интересно, а как-то связано наличие текущего терминала и отсутствием рейсов в зимнее время? Ну, кроме эпизодических Ираэро из Москвы и пары из других городов. И что изменится с новым терминалом?
 
Интересно, а как-то связано наличие текущего терминала и отсутствием рейсов в зимнее время? Ну, кроме эпизодических Ираэро из Москвы и пары из других городов. И что изменится с новым терминалом?
На мой взгляд тоже, весьма странное решение новых собственников а/п...
#ау
 
Интересно, а как-то связано наличие текущего терминала и отсутствием рейсов в зимнее время?
Думаю отсутствие рейсов зимой прежде всего связано с тем что перевозчики расценивают Геленджик только как курортное направление. Поставили бы рейсы на Москву с ценником уровня Анапы пол Новороссийска променяло бы Анапу на Геленджик. Но почему то перевозчики не видят перспективы делового трафика. Нестабильность с погодой в зимнее время тоже проблема конечно.
 
пол Новороссийска променяло бы Анапу на Геленджик
Ну, тут вы загнули... из Анапы в Москву 6700 ow, из Краснодара - 1700 ow. Сейчас ow из Гелика 4200. Выше не надо )
Так и вопрос, если не видят перспективы, новый комплекс, который надо отбивать, тоже будет простаивать зимой.
Хотя, сколько раз не летал в Гелик в несезон, самоли всегда полные. Из Москвы, во всяком случае. Обратно я из Krr.
 
Сейчас ow из Гелика 4200
Это видимо ИрАро. Так они не каждый день и летают то. Первый попавшийся вылет нашел за 5490. Я бы и за эту цену полетел при Анапской 6700, но этот вылет очень должен совпать с планами или специально под него подстраиваться. А так в первых числах июня на открытие рейсов Победы каждый год есть цены на условно первую неделю в 1000 рублей, пока рейсы пустые с юга летят. Проверил сейчас цены на апрель. И в принципе цена на Анапу и Геленджик идентичная у Аэрофлота и S7 (в этом сезоне открывают рейсы). Ранее разница была заметная. Хотя опять же из Анапы больше перевозчиков и те же Уральцы везут уже на 2000 рублей дешвле всех из Анапы.
 
Это видимо ИрАро.
Угу

Так они не каждый день и летают то
Так и я о чем )

А так в первых числах июня
Но я то и сейчас летаю, приходится в Krr. Потому как Анапа по ценам - это за гранью )
Была у Сибири распродажа, там да, Анапа по 2000 ow.

У меня проблема в том, что я не знаю когда полечу... глубина покупок 1-7 дней.
 
эх, обидно будет, если зал ожидания на улице в беседке уберут... это прям фишка текущего аэропорта
 
эх, обидно будет, если зал ожидания на улице в беседке уберут... это прям фишка текущего аэропорта
Фиг знает, владелец сменился же. В Анапе сделали такую же фишку с видом на поле. Чистую зону как в гелике.

Выкладывал фото в ветке про Витязево
 
Реклама

Со 2 августа из аэропорта Геленджика авиакомпания Nordstar организовала прямые рейсы до Красноярска. Перелеты будут выполняться каждое воскресенье, время в пути составит около 6 часов.
Источник: Геленджикская городская газета Прибой
 
Назад