Новости аэропорта "Гомель"

UUS777

Старожил
Министерство транспорта и коммуникаций Белоруссии рассматривает заявку авиакомпании "Победа" на выполнение полетов по линии Москва-Гомель. Об этом заявил министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак на заседании сессии Совета Республики, отвечая на вопросы сенаторов, передает БЕЛТА.

"Сейчас рассматривается заявка авиакомпании "Победа" на полеты по маршруту Москва-Гомель. Это дочерняя компания "Аэрофлота", работающая на условиях лоукоста. Мы надеемся, что компания полетит по этому маршруту", - отметил Анатолий Сивак.
 
Реклама
Некоторые картинки. S7 - новый рейс от 1 июня. Уклон такой нормальный.

62 GME.jpg
Гомель Рейс.jpg
Гомель АП.jpg
 
В мае планируется открыть новое направление – Северный Кипр. Пока зарубежный авиаперевозчик решает формальные вопросы...

Наш аэропорт сохранит программу чартерных перевозок прошлого года и освоит новое направление
Дерзкий прецедент?
😎
 
Я что то не понял - там ВП закрыто, как они летать собираются?
 
Да, вроде как сняли ограничение до Гомеля включительно. Так что летать будут именно по такому маршруту, не через Брянскую обл точно.
 
Реклама
29 октября аэропорт «Гомель» заживет полноценной жизнью: в меру суетной, в меру размеренной, провожающей-встречающей, оправдывающей ожидания, экономящей нам время.

29 октября аэропорт «Гомель» начнет принимать и провожать самолеты до Москвы и из Москвы. Сначала три раза в неделю, в перспективе - ежедневно.
Перспектива вполне себе четкая. Ведь, — как рассказал руководитель Гомельского аэропорта Владимир Череухин, - на отдельные рейсы «Белавиа» уже заменила лайнеры на большей вместимости. «На сегодня забронировано более 900 мест, а на первый рейс из Москвы уже выкуплено свыше 70% билетов», — добавил он.

На то и самолеты, Чтоб выполнять полеты Не позже и не ранее - Всегда по расписанию! На то они и летчики, Чертить по небу росчерки.
 
Назад