Новости аэропорта Пулково (LED/ULLI)

Кто говорит о "возмездности" услуги парковки? Речь зашла про удобство. Ни в одном аэропорту Европы вы не столкнетесь с ситуацией, когда вы заплатили за проезд к терминалу, а подъехать для выгрузки пассажиров, к нему не можете.
Вот ни разу проблем не испытывал. Честно. Может я неправильный...
 
Реклама
Какая Лента, вы о чем? Парковка после поста ГИБДД. Достаточно большая и бесплатная. До терминала от нее ехать ровно 5 мин. И она пустая, все стоят на дороге. Бонусом можно наблюдать за самолетами, если в работе 28R/10L
657712
 
Какая Лента, вы о чем? Парковка после поста ГИБДД. Достаточно большая и бесплатная. До терминала от нее ехать ровно 5 мин. И она пустая, все стоят на дороге. Бонусом можно наблюдать за самолетами, если в работе 28R/10L
Посмотреть вложение 657712
Проще же стоять на дороге, а потом плакаться про штрафы и неудобство.
Все дело в людях...
 
Все дело в людях...
Тут согласен на все 100... Приехал, встал у поста ДПС на бесплатную парковку и жди звонка прилетевшего пассажира. Но! Когда ты пытаешься протиснуться к шлагбаумам и припарковаться для посадки пассажира с парой чемоданов, тут все и начинается. Либо надо просто платить, вставать на парковку и топать ногами. Вроде все просто. На деле траблы.
 
А можно за 100 рублей встать на P2, спокойно сходить за прилетевшим и помочь ему дотащить чемоданы до машины.
Я так и делаю - стою на бесплатной, по звонку еду на P2. Первые полчаса 100 рублей, этого хватает с бо-о-ольшим запасом, поскольку не надо протискиваться в толпе таксистов.
 
Какая Лента, вы о чем? Парковка после поста ГИБДД. Достаточно большая и бесплатная. До терминала от нее ехать ровно 5 мин. И она пустая, все стоят на дороге. Бонусом можно наблюдать за самолетами, если в работе 28R/10L
Посмотреть вложение 657712
Ну Лента поинтереснее будет.
В ТЦ можно побродить.
Кофейку попить.
Завтра так и буду делать.
Любимую встречать.
 
А можно за 100 рублей встать на P2, спокойно сходить за прилетевшим и помочь ему дотащить чемоданы до машины.
Я так и делаю - стою на бесплатной, по звонку еду на P2. Первые полчаса 100 рублей, этого хватает с бо-о-ольшим запасом, поскольку не надо протискиваться в толпе таксистов.
Ну, да. Это реально. Но когда ты с прилетел с МСК с одним портфельчиком, то хочется прыгнуть в авто и укатить домой.8-)
 
Но когда ты с прилетел с МСК с одним портфельчиком, то хочется прыгнуть в авто и укатить домой.
С одним портфельчиком лучше сказать водителю забрать вас с уровня вылета. Да и с багажом туда подняться не проблема.
 
Реклама
С одним портфельчиком лучше сказать водителю забрать вас с уровня вылета. Да и с багажом туда подняться не проблема.
Так и делаю:giggle: Но так ведь не должно быть. Тем более, что здание Аэропорта новое, территория позволяет продумать логистику прибывающих и убывающих. Однако, имеем, то, что имеем.
 
Тут согласен на все 100... Приехал, встал у поста ДПС на бесплатную парковку и жди звонка прилетевшего пассажира. Но! Когда ты пытаешься протиснуться к шлагбаумам и припарковаться для посадки пассажира с парой чемоданов, тут все и начинается. Либо надо просто платить, вставать на парковку и топать ногами. Вроде все просто. На деле траблы.
Имхо, основная проблема там в пешеходном переходе, где шастают толпы, а водители вынуждены их пропускать. Но как решить эту проблему? Кроме светофора вариантов не вижу
 
Объясните мне, ЗАЧЕМ стоять на P2 час и более?

Например когда не посмотрел сообщение
Вечерний снегопад в Питере - вот прям сейчас:
и приехал в аэропорт с букетом и хорошим настроением...
 
Реклама
Если настроение действительно хорошее, то полтыщей рублей за парковку его не испортишь :)
 
Назад