Новости аэропорта "Шереметьево"

Реклама
Ф

Фрагменты тел

Новички
Наблюдаю их уже не первый раз и даже не второй.

А в милицию почему их не сдали? Неоднократно приходилось сдавать цыганок в разных городах, буквально за руку тащить в райотдел: в Минске, в Новосибирске и т. д.

Причём, важно дождаться, пока тов. лейтенант, листая цыганкин украинский паспорт, издаст торжествующий вопль: "Так ты ещё и нелегально у нас находишься?! Больше года просрочка..." Чтобы эти мухи навозные посильней прилипли.

Помогайте органам внутренних дел. Не оставайтесь равнодушными.

O

odin_man

Местный
я в Ш-Д неоднокрастно пытался обратить внимание сотрудников полиции, саб, колл-центра на нелегальных упаковщиков багажа со стретч-пленкой
пасутся возле входов метрах в трех от САБоавцев и мимо проходящих полиционеров.
Так мне полиционеры заявили "Где? Мы ничего не видим." Причем стоя от них в 5 метрах, смотря на них да еще и под камерами. Всем пофигу.
Та же кстати история со стаей бродячих собак (или прикормленных узбеками или охранниками) живущей между Radisson Blu и Park Inn, от которых не так то просто отбиться, проходя мимо.

Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас

Местный
А в милицию почему их не сдали? Неоднократно приходилось сдавать цыганок в разных городах, буквально за руку тащить в райотдел: в Минске, в Новосибирске и т. д.

Причём, важно дождаться, пока тов. лейтенант, листая цыганкин украинский паспорт, издаст торжествующий вопль: "Так ты ещё и нелегально у нас находишься?! Больше года просрочка..." Чтобы эти мухи навозные посильней прилипли.

Помогайте органам внутренних дел. Не оставайтесь равнодушными.
А согласно чего их можно задержать?

Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас

Местный
я в Ш-Д неоднокрастно пытался обратить внимание сотрудников полиции, саб, колл-центра на нелегальных упаковщиков багажа со стретч-пленкой
пасутся возле входов метрах в трех от САБоавцев и мимо проходящих полиционеров.
Так мне полиционеры заявили "Где? Мы ничего не видим." Причем стоя от них в 5 метрах, смотря на них да еще и под камерами. Всем пофигу.
Та же кстати история со стаей бродячих собак (или прикормленных узбеками или охранниками) живущей между Radisson Blu и Park Inn, от которых не так то просто отбиться, проходя мимо.
Я думаю не надо объяснять почему их не замечают.
В дмд эта мафия даже дралась между собой

Ф

Фрагменты тел

Новички
Реклама
M

ML

Старожил
В столичном аэропорте Шереметьево на месяц приостановят работу автоматической системы перемещения трансферного багажа между Северным и Южным терминальными комплексами. Об этом сообщается на сайте аэропорта. Багаж перемещался из терминалов A, B, обслуживающих внутренние рейсы в терминалы D, E и F, откуда вылетают международные рейсы.

Причиной приостановки стали работы по модернизации и реконструкции инфраструктуры Шереметьево, система не будет функционировать с 4 февраля по 4 марта. Время, необходимое для обработки трансферного багажа, может незначительно увеличиться, отмечается в сообщении.
https://www.rbc.ru/society/02/02/2019/5c54bada9a79475045815e95?from=main

E

E-gen

Местный
Ах-ха-ха.
Бедный Аэрофлот, а, главное, его паксы.

Igo

Igo

Старожил
Adria закрывает Москву с 11.02

Adria discontinues 2 routes in Feb 2019

Adria Airways in February 2019 is discontinuing 2 routes from Ljubljana, including Dusseldorf and Moscow Sheremetyevo. Existing operation as follows.

Ljubljana – Moscow Sheremetyevo last flight scheduled on 10FEB19
JP914 LJU1000 – 1505SVO CR7 x67
JP914 LJU1100 – 1605SVO CR7 67

JP915 SVO1555 – 1715LJU CR7 x67
JP915 SVO1655 – 1815LJU CR7 67

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Сегодня впервые в этом году приехал в В и обнаружил, что к перрону пускают уже не только такси, но вообще все машины. 15 минут бесплатно, далее - 3000 час.)))

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Последний раз в декабре видел, что пускали только такси и автобусы. Остальным высадка-посадка у парковки напротив. Указатель об этом остался, но пускают всех. А вылет/прилет там все вместе, разницы нет.

alexei55

alexei55

Местный
Ну да, я забыл. В "В" нет эстакады на вылет.

Реклама
alexei55

alexei55

Местный
И это большая проблема. В С тоже не будет, похоже.
Согласен 100%
Я обычно, если прилетаю в DEF, или встречаю кого, то всегда иду/еду по эстакаде на вылет.
Народу никого, такси подъезжают и берут с удовольствием, никакой толчеи.