Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

Реклама
В конце июля изменилась нумерация маршруток, следующих в московский аэропорт "Шереметьево". Они получили девятисотые номера. При этом смена нумерации произведена весьма странно: маршрут №48 от метро "Речной вокзал" получил номер 949, а маршрут №49 от метро "Планерная" теперь фигурирует как 948, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сами маршруты не изменились. Стоимость проезда также прежняя - 60 рублей. Напомним, что с весны они заезжают к новому аэрофлотовскому терминалу 3 (D), однако сесть на них там бывает проблематично: часть машин прибывает почти целиком заполненными, а часть не заезжает вообще, если набирает достаточно пассажиров в других терминалах.
 
AndyM, ну, например, государство потеряет от нанесенного природе ущерба в результате неправомерных действий.
 
C 15 сентября в Шереметьево, но стоянка возле терминала D,обещают запустить заправку самолетов по магистральным трубам, если так можно назвать, т.е. из под земли, сразу на стоянке, а не как сейчас заправщиками. 18 августа самолеты очень долго заправляли, и-за не хватки заправщиков, из-за чего были небольшие задержки.
 
ну, например, государство потеряет от нанесенного природе ущерба в результате неправомерных действий.

А что оно потеряет ? Ну уберут свалку, будет просто пустырь на этом месте. Не думаю, что государство хоть копейку вложит в этот процесс...
 
AndyM, либо вы действительно не понимаете (а я, честно говоря, не хочу разжевывать), либо т'гавите. =)
а окружающей среде ущерб от свалки был нанесён?
Ну вообще то любая свалка наносит окружающей среде вред.

ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ОФФТОП!
 
Реклама
либо вы действительно не понимаете

Я рассуждаю с юридической точки зрения, а Вы с "общечеловеческой". Ваша позиция абсолютно понятна, ничего разжевывать не надо. Не всегда "понятия" совпадают с текущим законодательством. Обсуждать наверно лучше в какой-нибудь другой ветке...
 
m, ню ню.

Вдогонку вам и Энди:

Статья 171. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -

А если бы хотели, то и еще парочку составов из главы 26 УК РФ бы нашли.
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, про незаконное предпринимательство это и без вас ясно, вопрос вот в этом:
государство потеряет от нанесенного природе ущерба в результате неправомерных действий
что потеряло государство и от какого именно ущерба природе
 
m, несколько утверждений для построения вами логической цепочки:
1. Свалка (любая) загрязняет окр. среду.
2. Чтобы "убрать" свалку, а ее нужно убрать из-за аэропорта, нужны деньги.
3. Убирать будет государство (это утверждение - единственное, с которым можно спорить, но мне кажется, что оно верно на 99,9999%).

Таким образом:
в результате неправомерных действий ООО "Рога и копыта" окружающей среде был причинен вред, в результате чего государству придется расстаться с крупной суммой денег для того, чтобы за ООО "Рога и копыта" "убрать". (Земля там тоже, небось, не в частном владении).

Да и ОАО "МАШ" - на 100% принадлежит государству.

На этом еще раз настоятельно прошу принять мое предложение в посте №1176
 
AndyM, вам не надоело засорять тему? Люди сюда заходят, чтобы узнать о новостях "Шереметьево", а не прочитать ваши очередные споры с кем-угодно о совершенно нерелевантных вопросах. Ладно бы хоть туалетами ограничивались. Все уже поняли, что вы умеете быстро набирать текст (любой, в том числе и безсодержательный) и у вас масса свободного времени, так что давайте уже прекратим это доказывать.
 
Реклама
Realist, благодарю за комплименты :) От них ветка стала еще на одно сообщение содержательнее.

Надо просто определиться, предназначена ли ветка только для постинга сообщений. Или же еще и для их обсуждения. Формально это нигде не закреплено, а практически я обсуждения вижу почти после каждой новости. Для меня логичней было бы наличие еще и параллельных веток для обсуждения новостей. Но пока администрация не считает это нужным, обсуждение идет здесь.

Обсуждаемый вопрос абсолютно релевантен опубликованной новости и в обсуждении принимают участие еще несколько человек.

PS Правильно писать "бессодержательный".

PPS Читать только новости, без обсуждения, можно например вот здесь: http://news.yandex.ru/yandsearch?text=Шереметьево&rpt=nnews2&grhow=clutop
 
Назад