Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
Давненько не летал (2 месяца)
Обнаружил сегодня новый статус на табло в бизнес-зале Рублёв. Похоже, это ввели после известного скандала. Да и объявлять стали, что скоро начнётся посадка.
25121923.jpg

9e77f2bb25121923.html
 
А разве этого не было? Какой статус новый? Все привычно. Или привычно по другим портам?
 
"Следуйте на посадку".
Не припомню такого раньше.
Хотя, может просто не заметил раньше
 
Вроде в этой теме недавно рассказывали про хорошую парковку недалеко от D. Посоветуйте пожалуйста, нужно на пару дней машину оставить
 
Реклама
Вроде в этой теме недавно рассказывали про хорошую парковку недалеко от D. Посоветуйте пожалуйста, нужно на пару дней машину оставить
Могу Скайпоинт шератон порекомендовать. Пару раз пользовался - норм.
 
Сегодня впервые в этом году приехал в В и обнаружил, что к перрону пускают уже не только такси, но вообще все машины. 15 минут бесплатно, далее - 3000 час.)))
 
Последний раз в декабре видел, что пускали только такси и автобусы. Остальным высадка-посадка у парковки напротив. Указатель об этом остался, но пускают всех. А вылет/прилет там все вместе, разницы нет.
 
И это большая проблема. В С тоже не будет, похоже.
Согласен 100%
Я обычно, если прилетаю в DEF, или встречаю кого, то всегда иду/еду по эстакаде на вылет.
Народу никого, такси подъезжают и берут с удовольствием, никакой толчеи.
 
Ну и еще наблюдение, кому-то может пригодиться:
БЗ Рублев
16:00 Первый этаж - плотно. Второй - пусто.
17:00 Первый этаж - аншлаг. Второй - плотно.
18:00 Первый этаж - полупустой. Второй - полупустой.
 
С досмотром все гораздо интереснее. В кои-то веки приехала в порт на такси и обнаружила, что ужесточили досмотр только на входе с крытого паркинга! То есть телефон внутрь интроскопа заставляют пихать только там. На всех остальных выходах остались волшебные столики, делающие любой телефон и ключницу на 100% безопасными.

То есть ребята отхватили критики за очередюги на досмотре при входе из паркинга терминала B и приняли гениальное решение - не в В проблему устранять, а создать ее в D. Для равновесия.
 
Реклама
Вчера, 7.02. Терминал В, чистая зона. Примерно 21-10. Поторапливаясь к выходу 119 (посадка объявлена), увидел
рекламу воды "Всего за 70":lol: (сцуко, 0.5 решил взять на борт.) Отдел (магазин) крайний справа от центрального прохода.
На просьбу о продаже мне воды,продавец попросила показать мой посадочный. На мои "вылупленные шары", была реплика,
типа,не беспокойтесь,в наличие посадочного не сомневаюсь,иначе Вы бы здесь не находились, но нам нужно для статистики.

Как бы Вы отнеслись к подобной просьбе?
 
Последнее редактирование:
Назад