Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

Реклама
Ну ведь аэропорт Шереметьево это же не голые стены и бетонные коробки. Совокупность служб и различных юрлиц, все кто оказывают услуги в аэропортовском комплексе, видимо так, поэтому Хендлинг считаю неотъемлемой частью того, что все мы здесь подразумеваем под аэропортом Шереметьево, иначе никаких новостей здесь в принципе не могло бы быть.
 
Это реально очень смешно. Аэрофлот по любому поводу - "это не мы, это Шереметьево!". Шереметьево - "это не мы, это Шереметьево Хендлинг!". В следующей серии - Шереметьево Хендлинг - "это не мы, это Вася!!!". Вася - "это не я такой, это жизнь такая!".
 
Это реально очень смешно. Аэрофлот по любому поводу - "это не мы, это Шереметьево!". Шереметьево - "это не мы, это Шереметьево Хендлинг!". В следующей серии - Шереметьево-Хендлинг - "это не мы, это Вася!!!". Вася - "это не я такой, это жизнь такая!".

Вообще, опасная цепочка. После васиной фразы становится понятно КТО за все отвечает в этой стране.
Потому, на месте Аэрофлота, я был бы аккуратнее с такими тезисами :)
 
Ну ведь аэропорт Шереметьево это же не голые стены и бетонные коробки. Совокупность служб и различных юрлиц, все кто оказывают услуги в аэропортовском комплексе, видимо так, поэтому Хендлинг считаю неотъемлемой частью того, что все мы здесь подразумеваем под аэропортом Шереметьево, иначе никаких новостей здесь в принципе не могло бы быть.

«Прежде «Аэрофлот» (в 2018 г. – 78,5% пассажиропотока в «Шереметьево») сам обрабатывал багаж своих пассажиров, рассказывают трое собеседников «Ведомостей». Но с открытием в мае 2018 г. терминала В багаж в нем стала обрабатывать компания «Шереметьево хэндлинг» (на 100% принадлежит «Шереметьево»), ей же постепенно по договоренности с «Аэрофлотом» стали переходить функции обработки багажа «Аэрофлота» и в других терминалах аэропорта. «Шереметьево» надо было набрать дополнительно грузчиков, но аэропорт не успел, сетуют собеседники.»


"Шереметьево" испытывает острый дефицит грузчиков


4 июня 2019 г., AEX.RU – «Шереметьево» испытывает острый дефицит грузчиков и просто не успевает обрабатывать багаж, рассказали «Ведомостям» сотрудники трех авиакомпаний, летающих в этот аэропорт.
 
«Прежде «Аэрофлот» (в 2018 г. – 78,5% пассажиропотока в «Шереметьево») сам обрабатывал багаж своих пассажиров, рассказывают трое собеседников «Ведомостей». Но с открытием в мае 2018 г. терминала В багаж в нем стала обрабатывать компания «Шереметьево хэндлинг» (на 100% принадлежит «Шереметьево»), ей же постепенно по договоренности с «Аэрофлотом» стали переходить функции обработки багажа «Аэрофлота» и в других терминалах аэропорта. «Шереметьево» надо было набрать дополнительно грузчиков, но аэропорт не успел, сетуют собеседники.»

"Шереметьево" испытывает острый дефицит грузчиков

4 июня 2019 г., AEX.RU – «Шереметьево» испытывает острый дефицит грузчиков и просто не успевает обрабатывать багаж, рассказали «Ведомостям» сотрудники трех авиакомпаний, летающих в этот аэропорт.
Шереметьево, точнее его руководство, испытывает дефицит несколько иного свойства.
 
МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Задержки с выдачей багажа пассажирам в аэропорту Шереметьево связаны с изменением технологических процессов в обслуживании и обработке багажа, а не нехваткой грузчиков. Об этом журналистам сообщил гендиректор Шереметьево Михаил Василенко.

"Мы переделывали технологию. Нам нужны другие люди и больше людей. Мы почувствовали, что некоторые расчеты надо поправить. Потому что объем багажа изменился. Там есть свои коэффициенты, я не буду про расчеты говорить. Да, потребовалось какое-то изменение. Спокойно сейчас работаем", - сказал Василенко.
На вопрос о массовых увольнениях грузчиков он ответил: "Нет, это не так".
По словам Василенко, во время пика сбоя пассажирам приходилось ждать багажа более 2,5 часов.

"Я вам абсолютно честно скажу, что мы локализовали проблему. Мы сейчас практически работаем в штатном режиме. Я уверенно могу сказать, что в течение месяца сбоев не будет", - заключил гендиректор Шереметьево.

С 1 июня в Шереметьево отмечаются задержки с выдачей багажа пассажирам некоторых рейсов и отправкой багажа трансферных пассажиров. В пресс-службе аэропорта их объясняли пиковой нагрузкой в высокий туристический сезон.
 
Появилось видео падения сотрудника Шереметьево с лестницы при погрузке багажа
В аэропорту Шереметьево произошло ЧП. Сотрудник воздушной гавани упал с лестницы во время погрузки багажа в самолет. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения и появился в соцсетях.
 
Реклама
И дебильное требование одеть всех работающих на высоте в каски, в очередной раз не помогло
 
Там не только с сотрудниками беда, а еще и с пропусками. Человек есть, готов работать, пропуск согласовывают несколько месяцев... а кто пропуск согласовывает....?))) то то же)
 
Мдэ, судя по всему ЗЧМТ. Он в принципе плашмя упал
 
Теперь будут подниматься наверх при опущенной платформе.
[automerge]1559742732[/automerge]
Соболезнования
 
Можно ещё МЧС-ников привлечь или солдат. Поможем всем миром 5-звездочному аэропорту, вины которого в сложившейся ситуации, конечно же, нет. За 1000 р. в час, думаю, немало желающих найдётся.
 
Реклама
Во. Бомжей в шарике навалом + таксистов с прилета)))) только пропуска надо бы сделать ASAP, а то они только в сентябре к работе приступят)
 
Назад