Новости аэропорта Новосибирск (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина (OVB/UNNT)

Говорят, вход в сектор МВЛ с улицы перекрыт с утра, был. Предлагают идти через новый терминал.

ПС. Так и есть. Регистрация МВЛ и граница - на прежнем месте в старом здании. Просто вход туда перекрыли. В итоге один вход в терминальный комплекс остался.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Про Почту России в Толмачево, хоть и 2022 год.

20231219_191146 Толмачево и Почта России 2022.jpg
 
не слышно, на лето с жарой в этом стеклянном терминале будут что-то делать? Кондиционеры дополнительные, тонировка стекол, жалюзи.....?
 
не слышно, на лето с жарой в этом стеклянном терминале будут что-то делать? Кондиционеры дополнительные, тонировка стекол, жалюзи.....?
То же, что и в миллионах стеклянных зданий по всему миру, включая куда более теплые локации: кондей включат?
 
То же, что и в миллионах стеклянных зданий по всему миру, включая куда более теплые локации: кондей включат?
Прошлым летом включали, но проектировщики накосячили. Жара была везде жуткая (в конце июля). Все сотрудники вешались и говорили, что устали жаловаться - толку ноль. Ну и я как пассажир могу подтвердить - летом в солнечную погоду и температуре воздуха 28-30 и выше градусов этот терминал превращается в душегубку.
 
Прошлым летом включали, но проектировщики накосячили. Жара была везде жуткая (в конце июля). Все сотрудники вешались и говорили, что устали жаловаться - толку ноль. Ну и я как пассажир могу подтвердить - летом в солнечную погоду и температуре воздуха 28-30 и выше градусов этот терминал превращается в душегубку.
Все лето прошлое летал и ничего подобного не видел. Прям какой-то жары никакой не было в терминале.
 
Реклама
Назад