Новости Ан-148/158/1x8/132

stranger267

stranger267

Старожил
А теперь со всеми этими новшевствами попробуем самолет эээ... продать... :)

И вообще я не понял, были же победные реляции, что АН-178 уже того, импортозамещен... Как же так?

Реклама
stranger267

stranger267

Старожил
Импортнозамещение видимо покупка российских через другие страны....

https://korrespondent.net/ukraine/40727 ... -yz-rossyy

"Генеральный прокурор Юрий Луценко предложил в закрытом решении СНБО составить список предприятий, которые доставляют военные детали из России. Об этом он сказал в среду, 6 марта, во время заседания СНБО."

Я вообще не понял, там борются с импортом или против импорта, или как... Я понимаю если бы РФ такой список составляла, а УА то зачем - чтобы ослабить свою военку?

Д

Дегунцов Олег

Местный
Очень волнуюсь за "Кубану". После срока, который назначил "Антонiв", ещё 2 месяца уже прошло - и тишина. А они, оказывается, контрабандным импортозамещением занимаются, втихаря под одеялом.

- Не хабар? - спросил Хаджи-Мурат старика, то есть: "что нового?"
- Хабар иок - "нет нового", - отвечал старик...

Andrew

Andrew

Старожил
Грустная история... :( Мне кажется, Антоновцам надо кооперироваться с китайцами и совместно сделать новый грузовой самолёт на замену Ан-124. У китайцев деньги есть , ну и совместное производство :)

Siledka

Siledka

Старожил
Грустная история... :( Мне кажется, Антоновцам надо кооперироваться с китайцами и совместно сделать новый грузовой самолёт на замену Ан-124. У китайцев деньги есть , ну и совместное производство :)
А что есть у антоновцев?

B

Black Cat

Старожил
Китайцы под вывеской создания Y-20 уже и так взяли, что хотели. И в совместное производство никого не приглашали. НИОКРы оплатили - и адьё!

Кроме того, для производства самолета размерности Ан-124, даже если не обсуждать - а нужен ли он им реально? - у китайцев пока что явный и очевидный затык с подходящим двигателем. Не зря ведь в СССР, кроме как на "Руслане" и "Мрие", двигатели Д-18 больше то нигде и не использовались.