Новости авиакомпаний EL AL/ Arkia/ IsrAir

VirPil, У ЭльАля был кодшер с кем то из российских компаний для полетов по России. А что до субботы ... пока копания ориентируется на определенную категорию пассажиров она по субботам летать не будет.
 
Реклама
В каком смысле? Есть поток, люди платят, что еще надо? Думаю многие бы заплатили бы даже чуть больше чем Афл, за ощущение безопасности и ивритских стюардес.
Те кто летает в Москву в абсолютном большинстве в ивритоязычных стюардессах не нуждается, даже я бы сказал наоборот.....
 
Те кто летает в Москву в абсолютном большинстве в ивритоязычных стюардессах не нуждается, даже я бы сказал наоборот.
В процентах не знаю, но там и местных много, летят Афл в тот же Таиланд.
Понятие "досы" вам знакомо?
Естественно, хотя возможно я не очень разбираюсь в их видах.
 
В процентах не знаю, но там и местных много, летят Афл в тот же Таиланд.

Естественно, хотя возможно я не очень разбираюсь в их видах.
Местных не так уж много, я же видел пассажиров.
А понятие "досы" подразумевает под собой все их виды. И это основной контингент на рейсах в НЙ, Лондон и многих других.
 
Вы думаете, что самолеты четыре месяца стояли и к ним никто не подходил?
Вот гендиректор Победы рассказывает:
машина - если не летает, у нее возникает отказ на отказе, отказ на отказе. Они мелкие, на безопасность не влияют - тут лампочка не горит, там не горит, - но по документам летать с ними нельзя. Когда машина не летает долго, даже новая, как наши, она потом начинает сыпаться. И первую неделю постоянно выскакивают дефекты.
 
VirPil, У ЭльАля был кодшер с кем то из российских компаний для полетов по России. А что до субботы ... пока копания ориентируется на определенную категорию пассажиров она по субботам летать не будет.
Сибирь
 
Реклама
Есть планы возобновить полеты в DME с 26.11 на еженедельной основе.
 
авиаперевозчик будет осуществлять с начала следующего месяца три еженедельных рейса в аэропорт Ньюарка.
Помимо прочего, El Al собирается возобновить рейсы в Москву, Берлин и Брюссель, отмененные из-за пандемии коронавируса COVID-19.
Но это же только для двойных граждан?
 
авиаперевозчик будет осуществлять с начала следующего месяца три еженедельных рейса в аэропорт Ньюарка.
Помимо прочего, El Al собирается возобновить рейсы в Москву, Берлин и Брюссель, отмененные из-за пандемии коронавируса COVID-19.
Но это же только для двойных граждан?
Никакой регулярки пока в Москву не будет
 
Реклама
Назад