Новости авиакомпании FlyOne Armenia

 
Реклама
С 1 марта авиакомпания FLYONE ARMENIA начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Ереван(Звартноц) - Москва(Внуково) - Ереван(Звартноц) на воздушных судах Airbus A320-200, два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

Новый партнер аэропорта Внуково является динамично развивающимся авиаперевозчиком, флот которого состоит из самолетов семейства Airbus A320.

Открытие регулярных прямых рейсов состоялось в ереванском международном аэропорту "Звартноц". Председатель совета авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян разрезал символическую ленту и отметил: "Сегодня, вместе мы запускаем регулярные рейсы FLYONE ARMENIA в Москву. Это событие очень важно для нас и в ближайшее время компания планирует увеличить частоту и количество рейсов". Генеральный директор компании Мирча Малека добавил: "Начало прямых регулярных рейсов в Российскую Федерацию имеет особую ценность и значимость для пассажиров FLYONE ARMENIA. Теперь мы можем гарантировать, что все наши пассажиры смогут чаще навещать своих родственников, друзей в Москве и Ереване, просто совершать туристические или деловые поездки".

Первому пассажиру рейса "Москва-Ереван" вручили памятный подарок. Сувениры от аэропорта и хэндлингового оператора UTG также получили все пассажиры, вылетающие из Внуково первым рейсом авиакомпании FLYONE ARMENIA.
 
Армянская авиакомпания Flyone Armenia, с 1 марта запустившая регулярные прямые авиарейсы по маршруту Ереван - Москва - Ереван, увеличит частоту полетов, сообщил "Интерфаксу" председатель правления компании Арам Ананян.

"С 14 марта рейсы будут увеличены с двух до пяти в неделю", - сказал Ананян.

Он отметил, что компания планирует открыть рейсы также в Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар и Новосибирск.
 
Авиакомпания FlyOne Armenia открывает полеты по маршруту Ереван - Сочи.
Расписание рейса с 27 марта 2022 г (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
3F-349 Ереван - Сочивторник, четверг, суббота, воскресенье19:0019:15
3F-350 Сочи - Ереванвторник, четверг, суббота, воскресенье 20:3022:45
 
Последнее редактирование:
Авиакомпания FlyOne Armenia открывает полеты по маршруту Ереван - Бейрут.
Расписание рейса с 29 марта 2022 г (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
3F-121 Ереван - Бейрутвторник, воскресенье00:4501:45
3F-122 Бейрут - Ереванвторник, воскресенье02:2505:35
Рейс отменен
 
Последнее редактирование:
Реклама
В АТОР рассказали россиянам о возможности улететь в Париж через Ереван.

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о новом летнем расписании зарубежных авиакомпаний и раскрыли способы добраться до популярных европейских стран вопреки введенным в отношении России западным санкциям. Об этом сообщается на сайте организации.

Так, отечественные путешественники могут воспользоваться услугами перевозчика Flyone Armenia, который предоставляет возможность отправиться в Париж и Ниццу со стыковкой в Ереване. Рейсы по направлениям будут осуществляться с 1 апреля и 1 июня соответственно. Стоимость авиабилетов по маршруту Москва — Ереван — Париж и обратно на майские праздники начинается от 601 евро (52,1 тысячи рублей), в Ниццу и обратно можно долететь за 476 евро (41,3 тысячи рублей).
 
Авиакомпания FlyOne Armenia отменила полеты по маршруту Ереван - Бейрут.
 
 
Она точно в Москву летает? Нигде не показывается почему-то. Включая сайт вылетов Звартноца и флайтрадар.
 
Последнее редактирование:
Perony, хорошо. Но на сайте у них другой код даже

Moscow Vnukovo Airport-Yerevan 3F322

и на сайте Звартноца - 3F 321 (ну хоть тут есть).
 
В общем, эта армянская дочка летает под кишиневским кодом, получается.
 
Реклама
Назад