Новости авиакомпании "Победа"

 
"По словам источника, лоукостер летал туда «из осознания социальной ответственности»."

Я сейчас прям расплачусь. Это не от сознания ли социальной ответственности они в Горно-Алтайск на июнь билеты по 45 тысяч в один конец продают?
 
Авиакомпания "Победа" откроет рейсы в Италию в марте

Лоукостер "Победа" с 26 марта возобновит рейсы в Бергамо, говорится в рассылке компании для пассажиров. Об этом сообщает ТАСС.
"Победа возобновляет полеты в Милан (Бергамо). Рейсы Москва - Милан (Бергамо) будут выполняться с 26 марта 2021 года по пятницам", - отмечается в сообщении.
На данный момент регулярное авиасообщение между РФ и Италией приостановлено на фоне пандемии. При этом авиакомпании могут выполнять грузопассажирские рейсы, билет на которые могут купить только определенные группы граждан. В случае с Италией въехать в страну могут граждане страны, россияне с видом на жительство в Евросоюзе, высоквалифицированные медицинские работники, студенты, сотрудники дипмиссий, или граждане которым требуется медицинская помощь.
 
1 мая Аэрофлот планирует начать передачу части рейсов Победе.

В частности, с 1 мая начнутся полеты в Махачкалу (по два рейса в день) и Пермь (три рейса в день). С 1 июня авиакомпания планирует ежедневно летать в Сочи и Екатеринбург, Уфу (три раза в день), а также в Стамбул (два раза в день), Анталью (один раз в день) и Ригу (два раза в день). С 1 июля добавятся рейсы в Барнаул (один раз в день), Минеральные Воды (три раза в день), Владикавказ (один раз в день) и Нальчик (один раз в день).
 
Интересно посмотреть расписание. Надеюсь, не получится, что самые востребованные по времени рейсы отходят в Шереметьево, а из Внуково в Сочи можно будет улететь только ночью или в 9 вечера.
 

По крайней мере сейчас на середину июня Победа из Внуково продаёт только вечерние:

 

На 17.25 не каждый день рейс. Да и по удобству он, честно говоря, так себе. Прилетаешь в 19 вечера - считай, минус день отдыха.
 
В «Аэрофлоте» назвали сроки начала полетов «Победы» из Шереметьево
Авиакомпания «Победа» с мая начнет летать из Шереметьево, получив от «Аэрофлота» несколько самолетов Boeing. Но компания сохранит рейсы и из своего базового аэропорта Внуково
 
Реакции: Igo
Ну говорили же, что расписание Победы не меняется, просто добавятся рейсы, которые делал AFL из SVO, но вместо AFL будет Победа.
 
Да я как бы не против. Только что им мешает "оптимизировать" расписание, чтобы из Москвы не летело сразу 2 рейса в один город? Куда, например, исчезает дневной рейс в Ебург из Внуково аккурат с 01.06? Короче, как будет конкретное расписание из Шереметьево, все станет ясно.
 
 
господи, хочу увидеть это адовое шапито поскорее! ничему жизнь не учит людей, ну вот вообще ничему...