Новости авиакомпании "Победа"

"Победа", низкобюджетная дочка авиакомпании "Аэрофлот", в ближайшие дни откроет продажу билетов на международные рейсы, стоимость которых будет начинаться от 999 рублей, сообщил РИА Новости официальный представитель перевозчика.

"Внесены изменения в сертификат эксплуатанта, позволяющие выполнять рейсы за рубеж. Продажи на международные рейсы будут открыты в ближайшие дни. Стоимость перелета в одну сторону с учетом всех сборов будет начинаться от 999 рублей", — сообщил представитель компании.

Он не уточнил, какой международный рейс будет открыт первым, сказав, что это будет известно в ближайшее время.
http://ria.ru/economy/20151105/1314063929.html
 
Старт продаж: 12 ноября в 1:‌00 (МСК)

Только вам, нашим постоянным пассажирам, мы раскрываем точное время открытия продаж на первые международные рейсы «Победы», чтобы вы смогли первыми забронировать билеты по самым низким ценам! Из Москвы в Братиславу и Вену (купив на сайте единый билет «самолет+автобус») можно будет отправиться уже с 19 декабря! Минимальная стоимость билета в одну сторону – 999 рублей с учетом всех такс и сборов! Также предусмотрены очень удобные стыковки для пассажиров из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Сургута, Самары и Тюмени!
Позвольте себе путешествие в Европу на самых выгодных условиях! Удивительная Вена и гостеприимная Братислава – запуск международных рейсов «Победы» ждет вся страна!

П.С. судя по удобству пересадок рейс будет вылетать из Москвы в 10.30-11.30.
 
Последнее редактирование:
Не удивлюсь если с таким курсом евро даже за 999 рублей полетят полупустыми.
Да ещё и в Братиславу. Хммм...
 
Там до Вены на автобусе час, не зря ее упоминают. А это уже совсем другой коленкор.
 
Igo, система не подтверждает места по этому тарифу
 
висит сайт... (( Почему-то даже не сомневался в этом.
 
Я тоже беру свои слова обратно, успел за 197
 
Посмотрим еще, не доснимут ли...мне эти билеты за 2000 руб не нужны лично ))))
 
Реакции: Igo
Сейчас уже все цены минимум 999 ) Явно был сбой какой-то )
 
Интересно, аннулируют наши билеты?
Судя по карте выбора мест, куча народу успела взять бесплатные билеты.
По идее, договор перевозки же мы заключили, и просто так они не соскочат уже, да?
 

Мне Этихад в Австралию по глюку за 17000 рублей аннулировал...за нашими думаю точно не заржавеет...
 
где вы видите 999, ужо всё за пятёрку идёт в одну сторону минимум на говно даты... да один багаж только на 5 тысяч тянет+ ещё мета не вибирал.. нафик такой лоукост...