Новости авиакомпании Red Wings

Реклама
Аэрофлот продаёт билеты из Москвы в 5 столиц ДВ по плоским тарифам круглогодично. А если вам до 23 лет или в зависимости от пола старше 55/60 на сайте продаются субсидируемые билеты
Не понимаю этих визгов
Льготные билеты, о которых вы говорите, только для младенцев и стариков, т.е. для тех, кто летает мало. Взрослая, наиболее многочисленная и мобильная часть населения побоку.
И плоские тарифы это сколько? Тридцать косарей туда обратно? В Египет дешевле съездить. Не говоря про Европу в доковидные времена.
 
Льготные билеты, о которых вы говорите, только для младенцев и стариков,
Для молодежи от 12 до 23 лет
И плоские тарифы это сколько? Тридцать косарей туда обратно? В Египет дешевле съездить. Не говоря про Европу в доковидные времена.
это очевидно , в Европу в 2,5 -3 раза ближе лететь. Надо сравнивать сопоставимые расстояния
 
Жаль, в заметке не указано, сколько стоит рейс с субсидиями из Южного во Владивосток. Видимо, субсидий нет и он те же 7к, что и до Питера? С моей точки зрения как пассажира адекватность такой цены а час полёта не очевидна, особенно посерёд зимы)
 
Для молодежи от 12 до 23 лет
И много эта молодёжь летает?
это очевидно , в Европу в 2,5 -3 раза ближе лететь. Надо сравнивать сопоставимые расстояния
При чём тут расстояние? Европа это заграница, а ДВ Россия. Надо внутренний рынок стимулировать, а не зарубежные.
 
Жаль, в заметке не указано, сколько стоит рейс с субсидиями из Южного во Владивосток. Видимо, субсидий нет и он те же 7к, что и до Питера? С моей точки зрения как пассажира адекватность такой цены а час полёта не очевидна, особенно посерёд зимы)
у редов нужно писать на почту, у нормальных а/к можно купить на сайте

7A1DFA46-C654-4028-A0EC-525F6262EE04.png
 
При чём тут расстояние? Европа это заграница, а ДВ Россия. Надо внутренний рынок стимулировать, а не зарубежные.
экономика
И много эта молодёжь летает?
3 раза на Камчатку ходил в походы , половина группы 5-7 человек это студенты , которые прилетели по субсидируемым билетам.
 
Вот и я про неё. Надо не европейскую экономику стимулировать, а свою.
3 раза на Камчатку ходил в походы , половина группы 5-7 человек это студенты , которые прилетели по субсидируемым билетам.
Я искренне рад за них. А как насчёт остальных? Я вот себе не могу позволить.
 
Реклама
к чему эти совковые лозунги?
Предлагаете субсидировать чужие экономики вместо своей?
Кстати, если б вы побывали в Швеции, узнали бы как там используют совковые лозунги в авиаперевозках.
 
Я искренне рад за них. А как насчёт остальных? Я вот себе не могу позволить.
вы меня конечно извините , я не имею привычки считать чужие деньги, но СВ за 37 тысяч рублей на двоих из Иркутска во Владивосток позволить можете, а билет из Мск до Владивостока за 13500 это дорого?
 
редов нужно писать на почту, у нормальных а/к можно купить на сайте
Неправда. У РВ на сайте спокойно могут купить льготный билет молодёжь и пенсионеры. Остальные, естественно, должны как-то подтвердить свой статус. Не думаю, что у С7 иначе. Как я могу доказать им свое право на льготу, пока не докажу, что у меня есть приморская прописка?
вы меня конечно извините , я не имею привычки считать чужие деньги,
И не стоит начинать.
 
С моей точки зрения как пассажира адекватность такой цены а час полёта не очевидна, особенно посерёд зимы)
Из москвы дальневосточные расстояния имеют свойство преуменьшаться?) Полтора же часа все-таки.
 
Гарантированно добраться к нужному времени может быть сложновато, т.к. авиация не вариант, есть риск опоздать, надо ехать поездом.
у S7 вполне конкурентные тарифы с пересадкой в Новосибирске или Иркутске.
Аэрофлот также продаёт трансферное тарифы через Мск
 
Субсидированые билеты это прекрасно, я только не врубаюсь, почему их предлагают только для жителей ДВ?
Те, что субсидируются из федерального бюджета - распространяются на всех граждан РФ, не только на жителей ДВ.
Там есть еще льготы для местных жителей, которые финансируются из региональных бюджетов, но они действуют на местных же рейсах типа рейсов из Якутска в улусы, внутри Чукотского АО и в небольшие поселки на юге ДВ.
 
Те, что субсидируются из федерального бюджета - распространяются на всех граждан РФ, не только на жителей ДВ.
Постойте. Насколько я помню, есть специальные цены, доступные для всех граждан РФ до 23 лет и пенсионерам, а также взрослым гражданам РФ с пропиской на ДВ, но недоступные взрослым пассажирам, проживающим за пределами ДВФО.
 
Реклама
Назад