Новости экзотических авиакомпаний

Реклама
avro, это тайская компания. Возит китаез в Тай. Нижний правый угол - траурная лента по королю Адульядету.
 
Продажи на их сайте нет - это удивило. Да, похоже тайская, базы там.
 
Кипрская Cobalt Aero планирует этим летом открыть рейсы в Россию (Мск, Спб).
 
Реклама
Китайская Tianjin Airlines в июне планирует открыть новые маршруты в Москву


441745.jpeg


Китайская авиакомпания Tianjin Airlines планирует в июне открыть два новых прямых маршрута в Москву, сообщили в среду агентству Синьхуа в компании.

Сообщается, что в июне компания начнет совершать прямые рейсы Тяньцзинь-Москва и Чунцин-Москва. Рейсы будут выполняться на авиалайнерах Airbus A330.

Рейс Тяньцзинь-Москва откроется 8 июня, будет совершаться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям. При этом рейс Москва-Тяньцзинь будет совершаться каждую среду и субботу.

Рейс Чунцин-Москва откроется 7 июня. Компания планирует летать в Москву по средам и субботам, рейсы из Москвы запланированы на четверг и воскресенье.
 
Джидда, 10 шаабана 1438г.Х., что соотвествует 06 мая 2017г. по х.л.

Авиакомпания "Саудийские авиалинии" достигла беспрецедентного в своей истории уровня пассажиропотока, осуществив в течении апреля 2017г. перевозку 2 906 070 пассажиров. Осуществлено это было на рейсах, охватывающих 27 внутренних маршрута. и 59 международных направлений, и произведено в соотвествии с программой реструктуризации "SV2020", согласующейся с программами "Видение Королевства в 2030г." и "Национальное преобразование к 2020г."...

http://ru-aviation.livejournal.com/3714562.html

Давно у них А380, интересно...
 
Интересно. Давао - это далеко не главный город Филиппин. Самый юг.
 
Вокруг Four Seasons Москва куча филиппинских СМИ, оцепление и суета. Много машин с филиппинскими флагами. Так что да, делегация.
 
Реклама
Назад