Новости и проекты Роскосмоса

 
Реклама
image.png
 
у Филиппа Терехова очередной репортаж со стройки Восточного

забавно все-таки насколько отличается это от того, что делает Спейс Икс в Бока-Чика
 
 
у Филиппа Терехова очередной репортаж со стройки Восточного

забавно все-таки насколько отличается это от того, что делает Спейс Икс в Бока-Чика

Во всех странах железные дороги для передвижения служат.... Вторая часть фразы описывает разницу :)
 
интересная дама эта Татьяна Андреева-Янская

вот например декларации
2014 год - на тот момент героине 27 лет, доход лям с копейками, муж безработный какой-то, в собственности 3 квартиры и бумер
дальше, впрочем, зарплатные дела пошли в гору, доход за 2019-й уже 11 лямов
отдельно можно отметить, что карьера в Роскосмосе ей определенно удается - за два года с 17 по 19 доход более чем удвоился

а вот судебное решение от 2016 года о взыскании с полной тезки героини задолженности по кредиту Сбера

в общем в контексте всей истории строек Роскосмоса новое назначение выглядит очень многообещающе :sneaky:
 
у Филиппа Терехова очередной репортаж со стройки Восточного

забавно все-таки насколько отличается это от того, что делает Спейс Икс в Бока-Чика
Меня другое забавляет: Ангара уже летала с Плесецка. То есть там есть стартовый комплекс. И его давно построили. Но та стройка прошла как-то незамеченной для широкой публики. Даже с учётом того, что там строили военные, всё равно слишком тихо. А здесь прямо таки Новый Вавилон!
Что-то мне подсказывает, что плесецкая площадка в десятки раз дешевле обошлась, чем ЭТО на Восточном.
Уверен, что можно было всё попроще и поменьше, и подешевле... но тогда ведь гешефта не будет
 
забавно все-таки насколько отличается это от того, что делает Спейс Икс в Бока-Чика
Не корректное сравнение, когда построят стартовый стол под большую бабаху вот тут и сравнивать надо.
Пока же при сравнении со стартом "SLS" особой разницы не видно.
 
Реклама
Пока же при сравнении со стартом "SLS" особой разницы не видно.
совершенно верно
и это не комплимент, ибо возведение старта для СЛС тоже выглядит как какой-то апофеоз разнузданного воровства и транжирства )
 
интересная дама эта Татьяна Андреева-Янская
Согласно официальной биографии Андреевой-Янской на сайте госкорпорации, у неё — четыре высших образования.
cообщают «Открытые медиа» Заместителем Рогозина по строительству станет выпускница академии Генштаба
 
Согласно официальной биографии Андреевой-Янской на сайте госкорпорации, у неё — четыре высших образования.
это прекрасно конечно, но от обязанности платить по кредиту не освобождает :lol:
ладно, будем считать, что вундер-вуман
 
Согласно официальной биографии Андреевой-Янской на сайте госкорпорации, у неё — четыре высших образования.
Эйнштейну одного хватило.

Четыре образования по факту означают ни одного.
 
Я это к тому, что мне-то и одно далось нелегко, завидую, наверное;), хотя в последнее время все больше начинаю ненавидеть - старею
Рассказываю, как нынче легко можно получить "четыре образования".
У меня три диплома:
1) бакалавр
2) инженер
3) магистр
Звучит круто! да?
Фактически я учился на одной и той же специальности все три программы обучения
Воспользовавшись бардаком при становления новой системы образования умудрился между бакалавром и магистром оплатить пару курсов для получения инженерного диплома (инженеры чуток отличались по программе от магистров)
Мог бы пойти ещё на параллельные платные курсы переподготовки при институте и за пару лет получить ещё и диплом какого-нибудь бухгалтера.
Но нафиг оно мне нужно?
Так что охотно верю, что у барышни на руках 4 диплома ....
Но диплом -- это не Образование ;)
 
А разве магистр не покрывает бакалавра как дама валета? :) Это же просто следующая ступень?
Так сами корочки то на руках остаются. Их и считают в отделе кадров ))
На самом деле в мире множество людей получают бакланавра по одной специальности, а заканчивают магистратуру по другой.
У меня тоже разные специальности указаны в дипломах.
Но учился то я фактически в одном направлении.
 
Реклама
Назад