Новости ICAO

avro

Модератор
Cначала была новость с отсылом к Окулову, что ICAO признало, что Крымнаш. Потом было опровержение этой новости в Укр СМИ. Теперь вот минюст Украины решил исключить РФ из ICAO:

"Власти Украины намерены добиться закрытия воздушного пространства большинства стран мира для российских авиакомпаний. Для этого они планируют исключить Россию из числа участников Международной организации гражданской авиации (ИКАО), сообщает агентство «РБК-Украина»."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/08/07/2014/935190.shtml

Что говорит об этом сама ICAO как первоисточник?
 
Реклама
От ICAO - ни слуху, ни духу!
Позиция её неопределённая какая-то. И вашим, и нашим...
 
Губошлёп, думаю, они могут в скором времени выпустить релиз по теме. Несерьезно так разные посылы про себя родную в СМИ читать.
 
И вашим, и нашим...
Во-во. Как падшая женщина.
А украинские титаны мысли во главе с министром юстиции Украины Павлом Петренко не задумываются, что будет если их затея вдруг по волшебству осуществится? А Россия в свою очередь перекроет воздушное пространство для членов ICAO? Эти самые члены хором скажут: "Кане-е-ечно!!! Мы с радостью будем облетать стороной территорию России по пути из Европы в Азию! Будем через Пакистаны, Ираны и, что уж там, Америки летать! Лишь бы Незалэжна была довольна!"
И смех и грех.
 
 
Мы с радостью будем облетать стороной территорию России по пути из Европы в Азию! Будем через Пакистаны, Ираны и, что уж там, Америки летать! Лишь бы Незалэжна была довольна!"
И смех и грех.
Хм, прочитал этот древний сарказм...
 
Назад