Новости хендлинговых компаний

Lukas

Старожил
А чего это у нас есть новости КБ, заводов, аэропортов, АК - а новостей хендлинговых компаний нет?
Надо исправлять :)

Начну с Москвы. Сегодня совместно с АК "Победа", АП Внуково и фондом "Подари Детям Жизнь" провели экскурсию для детей с серьезными проблемами по здоровью.
Показали терминал, покатали по перрону, дали полазить по 737-800 Победы. Инженеры и координатры прочли лекции по самолету и работе аэропортового хозяйства.
50889_600.jpg

51045_600.jpg


51376_600.jpg


51689_600.jpg

хорошие ребята, веселые. По глазам видно, что всем понравилось, все загорелись. Одно жаль - на одного ребенка приперлось 3-4 взрослых, которым там делать было совершенно нечего.
 
Реклама
Компания Сервис ВC (Swissport) прекратила свою деятельность во Внуково.
Кстати выше фото ее сотрудников.
Это конечно не 12000 сотрудников Трансаэро без работы Но тоже прилично порядка 700 специалистов на улице и не получили з/п за 3 месяца

Вот такие новости!
 
Следственный комитет России завел уголовное дело о неуплате зарплат на 77 миллионов рублей на руководство фирмы "Сервис-ВС", обслуживающей самолеты и пассажиров в аэропорту Внуково и работающей под брендом Swissport Russia, сообщает ведомство в субботу.

"По версии следствия, неустановленные лица из числа руководства акционерного общества "Сервис-ВС", занимающегося наземным обслуживанием воздушных судов и пассажиров в аэропорту Внуково, умышленно свыше трех месяцев частично не выплачивали заработную плату сотрудникам общества", — говорится в сообщении.

Так, с августа по октябрь задолженность по зарплате составила более 77 миллионов рублей.

При этом, по данным следователей, руководство компании имело финансовую возможность для погашения задолженности. "Но желая поддержать финансово-хозяйственную деятельность предприятия и увеличить его прибыль, руководство общества регулярно производило расчеты с контрагентами, тем самым существенно нарушив трудовые права подчиненных", — говорится в сообщении.
 
Назад