Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Реклама
Кемерово-85. После таких обсуждений даже не знаю как и быть. Есть еще изюменки,еще древний 67 год - Иркутск,Братск,Чита,Улан-Уде.Которые можно показать путем набора текста,но это кропотливо и врят ли кому нужно.Или Куйбышев-85
 
Уважаемый, Ключников - нужно! Особенно интересны будут шестидесятые-семидесятые годы. Если сможешь - выложи. И не обращай внимания на некоторых тут. Люди разные, один торгует расписаниями, другой умничает, третьим интересно, четвертые коллекционируют расписания. А кому это не надо, просьба воздержаться от оценок других, на форуме тем навалом, не интересно тут - вперед на... другие темы. Короче, Ключников, бери пример с Aleck - интересов и знаний море, но всегда вежлив и корректен
 
Гомель, 1989
 

Вложения

  • GME_1989.zip
    106,4 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Кемерово вчера в библиотечке в Кузбассе (конец октября 1985 г.) нашел и зделал несколько снимков.Есть еще копия на двух снимках.
 
Реклама
КУЙБЫШЕВ-85 ( Продолжение) Ну вот последний лист не развернул Переделывать в третий раз уже не буду.
 
Чтобы не оскорблять взор труъ любителей газетных расписаний :D, Москву-1978 отдам, не выкладывая на форум. Ключников, отправил, как обещал. kirillih, завезу лично или через Леху передам.
 
Хорошо, а Вы можете все jpg файлы этого расписания собрать в кучу, сделать архив и выложить сюда или сбросить мне на почту?
у меня есть весь Куйбышев с 1960-х до 1991 года. Есть и этот экземпляр справочного расписания. Также есть ПВУГА с 65 по 1990 гг. Uran будет интересно пишитие в личку


---------- Добавлено в 07:07 ----------


Москву-1978 отдам,
Мне тоже пож в почту сбросьте
 
Куйбышев, 1985. Брошюра в формате pdf.
 

Вложения

  • KUF_1985.pdf
    4,6 МБ · Просмотры: 127
А если так . Аригинала не будет.
 

Вложения

  • Тобольск-66.xlsx
    14,1 КБ · Просмотры: 41
Реклама
Назад