Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Побывал в РНБ, просмотрел газеты " Заря Востока", " Вечерний Тбилиси" за 1980-1991годы расписания самолётов не обнаружил. Хотя было сообщение, что печаталось. Кто знает поясните.
 
Реклама
Скажите пожалуйста: где-нибудь можно найти расписание из аэропорта Краснодар за 1978-1980 года?
Буду очень благодарен за помощь :)
 
Гомель 01.01.1990 - 31.05.1990
raspisanie_aviareysov_po_aeroportu_gomel_1990_god.jpg
 
В подшивке за 77 год нет ничего, кроме тарифов. Если выкрою время - наведаюсь в ближайшую неделю, погляжу за 1978г.
Просто во времена туманной юности мне казалось, что к нам летают Ту-104. Все категорически отрицают это. Вот и хочеццо разобраца.
 
А почему в газетах Ростовской и Волгоградской обл. расписания печатались, а Мин-воды, Краснодар, Сочи, Анапа, Махачкала в газетах нет? Казалось бы одно управление ГА.
 
Реклама
А почему в газетах Ростовской и Волгоградской обл. расписания печатались, а Мин-воды, Краснодар, Сочи, Анапа, Махачкала в газетах нет? Казалось бы одно управление ГА.
Какое отношение имеет управление ГА к местной периодике? Это прерогатива редакций: хочу - печатаю, хочу - нет. Минводское расписание печаталось в газете, и в этой теме пару расписаний есть. В Махачкале тоже печаталось. В Сочи не было необходимости: большинство авиапутешественников - приезжие, и на отдыхе газеты не особо читают.
 
А как же Краснодар не курорт, а в газетах его нет. Да и Мин воды печатались раза два три. Думаю причина в другом. В чём хочу понять.
 
Значит расписания из городов курортов( Сочи, Анапа, Симферополь и.т.д.) в газетах нет и они утеряны? Помню в советское время я их видел только в плакатном варианте.
 
Во львовской газете в 80-е годы расписание печаталось по запорожскому варианту 60-х годов. А в восьмидесятые годы Запорожье перешло на таблицы в газетах или нет? В Сочи своих самолётов не было поэтому и заинтересованности печатать расписания в газетах отсутствовало!?
 
В чём то вы правы. Помню огромные (летние)расписания из Мин вод, ещё больше из Сочи. В газетах Ставрополья Мин воды бы занимали большие площади. Хотя Симферополь доказывает обратное.
 
АЧАМО, в библиотеке есть расписания (буклетные) согласно каталога их там много. Не теряйте время закажите через МБА в своем городе или сами сгоняйте в Краснодар. В газетах расписания по аэропорту Краснодар не печатались. СКУГА распространяло буклетную и плакатную информационную продукцию.
Расписание печаталось регулярно на 4 странице газеты. Осенью и весной.
 
Тюмень-Рощино, лето 2015 г. (только что "снято" с сайта аэропорта):
 

Вложения

  • Тюмень-Рощино 2015 лето (28 08 15).pdf
    67,4 КБ · Просмотры: 1
Да, была тема. С моей точки зрения, благодаря, "местным" активистам, закончилась. Аминь...
 
Реклама
Да, была тема. С моей точки зрения, благодаря, "местным" активистам, закончилась. Аминь...
Ну так поддержите тему: поездите по библиотекам, насобирайте расписаний, да выложите сюда. Когда десять человек обновляют тему, а десять тысяч только кричат: "давай ещё", то желания что-либо постить сюда больше не становится.
 
Назад