Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Реклама
Вот кусок расписания 1985 года по направлению Москва-Одесса. Из Домодедово эти рейсы летали с 20 апреля по 20 июля, потом снова из Внуково
Олег, я тоже летел из Харькова в Домодедово 16 августа 1985. Вообще, тем летом дважды: в июне – из Домодедово в Харьков, в августе наоборот, причем, если в июне все рейсы были из ДМД, то в августе только №№ 1487/1488, 1493/1494, остальные из Внуково.
Слушай, а что это за жуть такая в таблице? Время отправления 12 мин, т.е. кратность 1 минута? Вроде бы... в 1985 году уже не применялось такое. Или это опечатка? Там, я смотрю, есть и вр. приб. 92:30 (у рейса 1688) :)
 
Последнее редактирование:
Расписание из Ужгорода за лето 1987 г. от MRV54. Поскольку шрифт мелкий, разбито на несколько частей.
Ещё раз спасибо MRV54 за ценное расписание!
 
Уважаемые форумчане! Раскройте, пожалуйста, историю маршрута Мин. Воды-Львов. В каком году организован, тип ВС, частота? Последний год сообщений, тип ВС, частота. Спасибо!!!
 
Раскройте, пожалуйста, историю маршрута Мин. Воды-Львов. В каком году организован, тип ВС, частота? Последний год сообщений, тип ВС, частота. Спасибо!!!
Маршрут существовал с конца 50-х годов, сначала на Ил-12, потом на Ил-14, Ан-24, Ту-124, Ту-134, Ту-154. Последнее сообщение: декабрь 1991 года уже на Ту-134.
 
Мин Воды-Львов 1989год ту154 с 15.05 3раза в неделю, с1.07-14.09 4рейса в неделю. С14 сентября ту134 4рейса в неделю. Чуть раньше летал с посадкой в Ростове ту134.
 
Реклама
Прочитал в Интернете, что в советское время были рейсы из Быково в Арзамас-16 (Саров). А как они обозначались в расписании? Нельзя же было прямо так написать "Арзамас-16".
 
Dima-k, такие рейсы не стояли в расписании. В табло аэропорта высвечивался только номер, по громкой связи объявляли: "начинается посадка на рейс 12345" и всё. И даже в Сирене аэропорт стоял шифрованный. Например, пункт назначения рейса 567 обозначался "Камбала".
 
Огромное спасибо всем, кто размещал здесь старые расписания! Благодаря вам лично я смог восстановить несколько пробелов в своей авиационной биографии. Да их и просто интересно изучать. Увы, не могу ничего предложить взамен. Всё, чем богат-Алма-Ата-90, но она здесь уже была. Правда, есть авиабилеты, авиареклама (в т.ч. ещё советские), посадочные талоны, и пр., если кому-то интересно, могу поделиться в соответствующей теме(в смысле в виде сканов или фоток).
Есть просьба. Был бы крайне признателен за расписания по Алма-Ате, Хабаровску и Владику за 70-80-е годы. Если не ошибаюсь, эти города здесь выкладывали очень мало-кроме уже упомянутой АЛА-90 вспоминаю ещё только пару-тройку хабаровских и столько же владивостокских.
 
Всем привет!
Ищу расписание местных авиаперевозок Азербайджанской ССР, например по бакинскому аэропорту. И Армянской ССР, например по ереванской авиагавани. Может у кого есть по Нахичеванской АССР?
Поиском в этой теме, увы, не нашел.
Буду признателен.

P.S. По Грузинской ССР - вроде есть в этой ветке расписание Тбилиси. Но может кто добавит?
 
Добавим по Грузии еще...
АЧАМО любезно поделился расписанием Сухуми-1989 (лето)
Как мне представляется, в этом расписании не хватает как минимум еще рейса 5042 в Ташкент на Ил-86 ( полный рейс 5041/5042 Ташкент-Сухуми-Киев).
А так же есть предположение, что рейс 6931 в Свердловск скорее всего выполнялся на Ту-134. По крайней мере, так значится в кольцовском расписании 1989 года.
Удивил еще тот факт, что количество рейсов на Ту-154 в Сухуми (все три - киевские, причем два из которых делают посадку в Сухуми) уступает числу рейсов на Ил-86, и еле-еле превышает число рейсов на Ил-62 (Хабаровск-Сухуми и Якутск-Красноярск-Сухуми)
 
Последнее редактирование:
Объясните пожалуйста, в расписании РОСТОВ 86, предоставленным aero26 в посте № 1334, рейс 6378 Минеральные Воды-Львов делал транзитную посадку в Ростове в 12.30, а вылетал в 17.00. Вопрос: что делали с бортом 4.30 часа? Куда девали на это время пассажиров? Какие продлжительные стоянки известны на других рейсах?
 
MRV54, это, скорее всего, опечатка. Стандартное время остановки в Ростове этого рейса в разные годы - 45-55-60 минут.
 
Реклама
АЧАМО продолжает нас радовать, за что ему по-прежнему- СПАСИБО!

Нальчик-1991
Если обнаружатся какие-либо неточности, то, пожалуйста, сообщайте!
 
Последнее редактирование:
Назад