Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Реклама
1990г.
Кстати, я обратил внимание, что в 80-х не было прямого рейса до Якутска. Только ч\з Хабаровск.
 
Уважаемые знатоки, а нет ли у кого данных по внутриобластным рейсам из Иркутска в 70-80-е годы? В частности, интересует, выполнялись ли рейсы в г. Зиму.

Да вроде в Зиме и аэропорта не было. Может быть, вы имеете в виду Тулун?
 
Кто-то здесь выкладывал ранее вот это Сухумское расписание(1984г) ,но похоже что расписание самопал,пропущенно много рейсов в таблице,некоторые рейсы были,некоторые:confused2: придуманы..
 

Вложения

  • СУХУМИ_1984[1].doc
    657 КБ · Просмотры: 196
Да вроде в Зиме и аэропорта не было.
Вот у меня какие-то противоречивые данные: кто-то говорит, что был и даже регулярные рейсы чуть не на Як-40 туда выполнялись, а кто-то говорит, что там только полоса для сельхозавиации была. Речь шла именно про Зиму, не Тулун.
 
Кто-то здесь выкладывал ранее вот это Сухумское расписание(1984г) ,но похоже что расписание самопал,пропущенно много рейсов в таблице,некоторые рейсы были,некоторые:confused2: придуманы..
Данное расписание переписано собственноручно мной со стендового в авиакассе г.Гудаута (Абхазская АССР) в августе 1984 г. В стендовом расписании имелись исправления ручкой (исправлено время отправления рейсов 8600,8602 на 0.40. Также были зачеркнуты все рейсы на Тбилиси, выполнявшиеся на Як-40, и вписаны два рейса на Ту-134). Не включены рейсы МВЛ (не успел переписать). Все остальное - точная копия стендового расписания рейсов из Сухуми на тот период.Сам летел в том году рейсом Н-194, а до этого, в июле в Жданове, наблюдал Ту-134, прилетевший рейсом 8597. Если что летало помимо рейсов, указанных в расписании - это другой вопрос. И вообще, если есть другая информация по данному расписанию - выкладывайте здесь, посмотрим, обсудим.
P.S. Кстати, интересно, какие это рейсы вы посчитали придуманными?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Забыл посмотреть за какой год была газета, где-то конец 80-тых. Уважаемый Aleck можете уточнить?
 
мистер Сантили, к сожалению, точно год установить не могу. Предположительно, это 1986-й.
 
Ставрополь, 1982 год

Интересные были в том году рейсы: Ташкент-Ставрополь-Симферополь и Ростов-Ставрополь-Кисловодск.
 

Вложения

  • ств82.rar
    3,2 МБ · Просмотры: 141
Не очень старое , только 2009г. Но тоже уже ушло в историю......
Такие рекламные листочки с расписанием лежали стопками в авиакассах....
 
Вот, кому интересно. Ныне действующее расписание компании Сибирь (по ноябрь 2011). Выдернуто мной с их сайта с последующим перекодированием в pdf. Извиняюсь, что осталась вся их реклама. Просто не получилось ее удалить...
 

Вложения

  • S7_07-10_2011.pdf
    378 КБ · Просмотры: 58
Вот еще для интересующихся. Текущие расписания по а/п Рощино (Тюмень) регулярные и чартерные рейсы, а/п Омск и а/п Стригино (Нижний Новгород)...
 

Вложения

  • tjm_020_RAS_L_290711.pdf
    61,6 КБ · Просмотры: 54
  • tjm_020_timet_charter_06062011.pdf
    68,2 КБ · Просмотры: 41
  • rasp_oms.pdf
    84,2 КБ · Просмотры: 52
  • rasp_goj.doc
    142 КБ · Просмотры: 50
Во как надо расписания печатать! Типы ВС не указаны. Баста! ))) Надо лететь - полетишь на чем угодно, и не хрен кочевряжиться и чваниться! )))
 
Реклама
Назад