Новый движок - помощь, вопросы и ответы

Пятисотый

Пятисотый

пятая колонна
xoid, а есть ли возможность у пользователей выключать всплывающие окна, которые появляются при наведении мыши на аватары? Часто при прокрутке курсор попадает на аватары юзеров, и эти окошки мешают читать посты.

653523

• Спасибо
Reactions: SDA
Реклама
S

SDA

Старожил
xoid, ещё один артефакт сегодня нашёл. Возможно и не сайт виноват вовсе, а мой телефон....не знаю.
При просмотре с мобильного устройства на некоторых страницах вдруг появляется возможность сдвинуть всю страницу влево. Пои этом справа выплывае4т пустота.
Потом вдруг страница масштабируется браузером таким образом, чтобы по ширине влез и текст и пустое место справа.
Что это такое?
653528

Последнее редактирование:
xoid

xoid

Старожил
Уже поправил, но не уверен, что везде. Если еще вылезет - дайте знать, пожалуйста.
И в догонку к всплывающим окнам на аватарках. Поле с надписью "заметка" для чего/кого? И это поле у кого-то присутствует, а у кого-то нет.
Ответ в первом сообщении топика, среди описания новых функций.

xoid

xoid

Старожил
Для красоты значок форума в Safari на iOS можно было бы сделать идентичным значку десктопной версии (белая буква А и крылышки на синем фоне). Сейчас не очень хорошо смотрится такая длинная надпись.
По идее, поправил. Сможете проверить?

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Алмаз Мустафин, непременно. Они в целости и сохранности, сломались лишь ссылки.

S

SDA

Старожил
Если еще вылезет - дайте знать, пожалуйста.
Нажал на кнопку "новые сообщения".
Первая страница отображалась нормально, а вот вторая начала плавать.
Вернулся назад на первую страницу, а потом опять на вторую - плавание исчезло.

Yustas

Yustas

Местный
Нажал на кнопку "новые сообщения".
Первая страница отображалась нормально, а вот вторая начала плавать.
Вернулся назад на первую страницу, а потом опять на вторую - плавание исчезло.
Было подобное, мне помогла очистка кэша браузера вместе с куками.

Yustas

Yustas

Местный
что-то я не вижу в своём браузере от Сумсунг таких возможностей (
Через "Настройки" - "Системные приложения" (или "Все приложения") - находите браузер и там смотрите что-то типа "Очистка данных". Или здесь поищите.

• Спасибо
Reactions: SDA
XAPOH

XAPOH

Коммерческий перевозчик
ortodrom, я вот проблему не подтверждаю, сафари мобильный и настольный - все летает.

O

ortodrom

Старожил
XAPOH, тут всё дело в вере , её надо постоянно подпитывать . Я раньше верил стоку от производителя , а вот теперь нет .

Увитур

Увитур

Дедушка-дачник
Спасибо за обновление и за разъяснения!

А более точное число просмотров каждой темы уже не будет доступно? Похоже что сейчас только в "К" измеряется, вероятно это множитель 1000.

Реклама
xoid

xoid

Старожил
А более точное число просмотров каждой темы уже не будет доступно? Похоже что сейчас только в "К" измеряется, вероятно это множитель 1000.
К - это действительно, округление до тысячи. Точное число просмотров вернул, точное число ответов тоже сделаю.