Новый движок - помощь, вопросы и ответы

Реклама
Пятисотый

Пятисотый

пятая колонна
xoid, у меня на старой версии Хрома (49) с момента перехода на новый движок форум постоянно стал зависать. С вероятностью ~100% после просмотра одного-двух-трех постов зависает намертво. Приходится запускать в новом окне или смотреть в другом браузере. Хотел бы продолжать пользоваться Хромом - привык к нему - у меня на компе ещё Win XP стоит, а Хром там больше не обновляется. Вы не пробовали потестить новый движок на XP со старым хромом?

S

SDA

Старожил
Пятисотый, у меня на ноутбуке тоже XP и Хром, но всё работает нормально. Видимо, проблема ваша локальная.
P.S. Оказывается, я не один такой старьёвщик ;)

O

ortodrom

Старожил
Почему-то перестала откликаться панель настроек и опций в окне ответа , может неправильно выражаюсь . Хотел поставить смайлы , не ставятся . Остальные иконки тоже не алё .

S

SDA

Старожил
Через "Настройки" - "Системные приложения" (или "Все приложения") - находите браузер и там смотрите что-то типа "Очистка данных". Или здесь поищите.
почистил кэш, эффект остался (
всё таки это какой-то глюк сайта, а не браузера

Eduard

Eduard

Старожил
Поддержу жалобу:
Авиафорум->[дополнительные форумы]->оффтопик->мужской клуб->нечто... как бы все-таки прямым выбором из "нечто" выйти хотя бы в [дополнительные форумы], чтобы не проходить последовательно все этапы? Я про левый верхний угол экранного меню.

Еще жалоба поизысканее.

Вставлял ссылку на новый пост в тот, что сделан ранее. Ссылка на ранний пост в позднем работает. Ссылка на новый пост в прежнем выкидывает на соседнее сообщение, хотя в новой вкладке работает нормально. Ребут, даже холодный, не помог. Хотя какая нафиг разница между холодным и горячим на Андроиде? ГуглеХром.

И несколько напрягает графический режим текста в редакторе сообщений, непонятно, с какого перепуга включающийся.

xoid

xoid

Старожил
Авиафорум->[дополнительные форумы]->оффтопик->мужской клуб->нечто... как бы все-таки прямым выбором из "нечто" выйти хотя бы в [дополнительные форумы], чтобы не проходить последовательно все этапы?
654042

Ссылка на ранний пост в позднем работает. Ссылка на новый пост в прежнем выкидывает на соседнее сообщение, хотя в новой вкладке работает нормально.
Проверил - ссылки в обоих постах работают корректно.

И несколько напрягает графический режим текста в редакторе сообщений, непонятно, с какого перепуга включающийся.
Что значит "графический режим текста"?

Реклама
Pit

Pit

Старожил
Многие превьшки не показываются, хотя при переходе по ссылке картинка открывается. Заходил Хрома и Яндекса. Результат одинаковый. Что-то не так в персональных настройках?
654632

Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Было бы хорошо вернуть появление оповещений при наведении на колокольчик.
А то сейчас чтобы закрыть мини-окошко (или как это называется?) нужно тыкать в другое место экрана. Итого два клика вместо нуля.

amd

amd

Местный
Сохранился плавающий косяк: при нажатии темы попадаешь не на первое непрочитанное, а на начало темы. Прямо сейчас было с "Петропавловск Камчатский - Елизово" в Авиафото.
Как я заметил, такое происходит с темами, в которые давно не заходил. Тот же "Петропавловск Камчатский - Елизово" в следующий раз откроется где надо.

D

dunch

Старожил
предлагаю во всплывающем списке с "Отслеживать тему"/"Игнорировать тему" сдежать 3 варианта: "Отслеживать тему с уведомлениями на электронную почту"/"Отслеживать тему без уведомлениий на электронную почту"/"Игнорировать тему". В итоге сэкономим пользователям время на выбор типа отслеживания темы (прочто сижу с ноута с тачпадом, каждый клик мышкой в кнопку - как серпом по сердцу :))

Eduard

Eduard

Старожил
Посмотреть вложение 654042

Проверил - ссылки в обоих постах работают корректно.

Что значит "графический режим текста"?
снизу вверх..

Текст каким-то полужирным образом отображается. Что-то наподобие текстового-графического режимов еще на 286 машинках, когда 80×25 было.

Ну вот не вижу я ступенчатого возвратного меню. Почему?

И про ссылки не просто так написал. Значит, глюк не на поверхности лежит, а поглубже.

brother_737

brother_737

Местный
xoid ещё один глюк. Копирую ссылку на своё сообщение, хочу его процитировать.

Вставляю в сообщение адрес, получается не цитирование сообщения, а вывод превью темы с цитированием верхних сообщений. По клику на превьюшку открывается вся страница с моим сообщением. Можно исправить?

xoid

xoid

Старожил
Вставляю в сообщение адрес, получается не цитирование сообщения, а вывод превью темы с цитированием верхних сообщений. По клику на превьюшку открывается вся страница с моим сообщением. Можно исправить?
Можно вставлять сообщение, но не как голую ссылку, а например так: сообщение

Реклама