новый ЭКИПАЖ (худ.фильм)

YURYST

Свободный художник
вот это чудо!)
146937.jpg


http://russianplanes.net/id146937
 
Реклама
Кстати, подтвердилась информация насчет свежеокрашенного :



Действительно для съемок
 
Кстати, подтвердилась информация насчет свежеокрашенного :
http://img-fotki.yandex.ru/get/6803/...24c1634d_L.jpg
Действительно для съемок

Эт чо данила козловский???? Смысла идти на фильм - нет, только если поржать над киноляпами...

во Внуково и вчера в 17,00 снимали активненько какой-то фильмец. Перекрывали движение на эстакаде (зона вылета)
 
Rifleman, оно самое. Как раз "Литовская звезда сыграет амбициозного второго пилота Александру", отъезжала от порта на МИНИ.
 
Реклама
а это уже кадры из фильма, или зарисовочки?
я думаю, просто раскадровка из презентации.
честно говоря - откровенно надоели современные наши ремейки... один другого тошнотнее. Запретил бы их кто-нибудь.
ну я для себя уже исключил отечественный кинематограф, и во общем полегчало.)))
 
Несколько фотографий процесса. Интересно, что на самолёт повесили макеты двигателей. Сам самолёт - точно не Ту-204СМ 64151. Об этом свидетельствует однородный тон окраски фюзеляжа и носового обтекателя, а также отличия в нанесении б/н на киле. А обтекатель сливного патрубка в носовой части явно выдаёт одну из ранних машин.

pIwqPBmpIn0.jpg


vzqklR_-s-c.jpg


jsew6O1bn2w.jpg


0kTyhWDHB-E.jpg
 
Интересно, что на самолёт повесили макеты двигателей. Сам самолёт - точно не Ту-204СМ 64151. Об этом свидетельствует однородный тон окраски фюзеляжа и носового обтекателя, а также отличия в нанесении б/н на киле. А обтекатель сливного патрубка в носовой части явно выдаёт одну из ранних машин.
Возникло ощущение, что они как минимум два самолета обклеели
 
Это еще что. Тут вон, похоже, у Ту-204 добавятся еще 2 двигателя 8-)
00237ae784134191dd1d76b8e7aac155.jpg


ЗЫ. А Ту-155 - жалко, если сожгут. Машина уникальная и безусловно достойная музея.
 
Такое ощущение, что иллюминаторы тож наклеены...или показалось?
 
Реклама
Назад