Новый год к нам мчится, скоро все случится (с) Какие планы?

flying

flying

блуждающий
Приветствую всех.
Не за горами новый год, поведайте о своих планах, где как и с кем встречаем?
А то я что-то не могу определится :rolleyes:

Реклама
blck

blck

Усталый мудрый кот
Хотели свинтить в ближнее зарубежье и снять там коттеджик, но злобное летное начальство не дает отпуска друзьям, я-то вроде сам себя сумел отпустить. А подмосква дороже чем слетать куда-нть. Так что пока в раздрипоне.

svv

svv

Любопытный
Я как всегда определяюсь дней за 10, так что пока даже не парюсь.
Вообще сам праздник меня особо не радует, радует только возможность несколько дней отдохнуть не в счет отпуска.

Mr.Explosion

Mr.Explosion

Zavrs
Видимо буду дома....Никуда не тянет....Тем более,что будет ещё рождественский(в декабре) выезд в Европу.

Друг зовёт в Москву,но не хочется.....Не люблю Москву,но в предновогоднем состоянии она меня завораживает...

Так-что....Ёлочка,выпивка-закуска без нажираний и обжираний(давно понял,что это лишнее).Лучше одну бутылку шаманского,зато Моэ э Шандон или Вдова Клико или Таттингер ну и всё по такой логике....

Ещё стрельба из ракетницы.Китаёзный продукт уже не юзаю.После мегатонн использованной армейской и китайской пиротехники,в том числе профессиональной,больше не тянет...

Так-что,всё будет спокойно...:pivo::pivo::pivo:

Последнее редактирование:
Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Тема навеяла такую мысль :)

Говорят, как встретишь - так и проведешь.

Соответственно, многим паксам-любителям, которым хочется побольше летать в новом году нужно новый год встречать в полете! Тем более, что непосредсвенно на новогоднюю ночь билеты обычно самые дешевые :)

Mr.Explosion

Mr.Explosion

Zavrs
Barrsuk,
Нафик-нафик!!!Можно и не в полёте....Вон прилетел домой за несколько часов до истечения 2007-го,так теперь из самолётов не вылезаю!:D

Topper

Topper

Старожил
У меня дочь родилась 31 декабря 2004 года. До Нового Года, курантов и прочих атрибутов Нового Года традиционно не доживаю уже несколько лет. В общем, проведу Новый Гот как обычно - т.е. - не знаю, как проведу. ;) зависит от автопилота.

maTT

maTT

LED
ох уш этот новый год :rolleyes:

походу буду пить виски в гордом одиночестве! если партия не отрядит кого мне в помощь :D

svv

svv

Любопытный
Topper,
Игорь, завидую тебе (т.е. дочери и всему семейству), а то мой ДР 26 декабря ни к селу ни к городу.
Mr.Explosion,
2007 встречал аналогично, прилетел в Питер где-то в 17,30 доехал до дома. Все под 0,5 вискаря. Проснулся пол двенадцатого, в 2 опять в люлю. Как-то сумбурно получилось. Потом тебе эту историю расскажу. Для зачина скажу что в 15.00 еще валялся в Архангельске у телевизора и никуда не собирался :D:confused2:

Реклама
maTT

maTT

LED
Mechanic, =) партия грозиться выдать танк для последующего его применения по назначению... поэтому сибирия остается пока запасным плацдармом :|

Д

Дионисий

Старожил
А какой смысл отмечать НГ так, что до полуночи не "доживать"? :confused2:

Тихо, мирно, родителями, с родствениками и с невестой буду отмечать.

Topper

Topper

Старожил
merry passenger, хмм... полночь - она ведь чисто условная полночь. Кто мешает полночь сдвинуть часам к одиннадцати. Утра, в смысле. У меня дочь родилась в 9.55 - и в 9.55 пропке фпаталог, хучь война, пофик. :pivo:

Стаська_375.JPG

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
Москва - Ганновер - Бремен - Кельн - Лиссабон - Фуншал - Порту - Франкфурт - Москва . . .

встретив Новый Год однажды в Москве, понял, что это не для меня . . .
а сидеть все каникулы в Москве - это и есть то самое ужасное, что для меня можно придумать . . . поэтому уже энный по счету раз уезжаю . . . на этот раз на Мадейру . . .

как показывает опыт, НГ надо отмечать не в деревне, а в крупном городе . . . пусть в этот раз будет Лиссабон ) ) )

хочу традицию встречать НГ каждый раз в новом месте продолжать много много лет ! ! !

Д

Дионисий

Старожил
Я как-то встречал НГ в Вене. Очень здорово было. Хороводы и прочая анимация. Феерверки. Выпивка, закуска, еда...
Но, никто после зигзагами не ходил. А вот в России НГ для служб 01, 02, 03 и 911, как проклятье.

Д

Дионисий

Старожил
И в Шарм-эль-Шейхе встречал НГ. Тоже понравилось. Хотя, по сравнению с Веной, как-то немного бледно встреча прошла.
Хотя тоже весело было.

Реклама
Mr.Explosion

Mr.Explosion

Zavrs
А я ни разу не встречал НГ за границей.....Нужно попробовать.....Стыдно быть девственником....:D:D:D