Новый год к нам мчится, скоро все случится (с) Версия 2010

M

ML

Старожил
Традиционные вопросы, кто, куда, когда?
У меня выходит пока так:
Новогодняя ночь дома,
1-2 января - Киев,
2-4 января - Будапешт,
4-5 января - Братислава,
5-8 января - Вена,
8-10 января - Будапешт.

Реклама
Д

Дионисий

Старожил
Поеду на несколько дней в любимую Прагу... Новогоднюю ночь - дома... Ить-ядрить, уже новое десятилетие... :)

macovskiy

macovskiy

Местный
Еще не решил. Новогодняя ночь скорее всего в Нью-Йорке, а дальше посмотрим что и как :)

Друзья предлагали в Вегас поехать :)

luitje

luitje

Дилетант широкого профиля
macovskiy, Новый год в NYC - это жестко. Толпы туристов, не протолкнуться, холодно, все приличные места забиты под горлышко. Как Вы согласились на такую авантюру?

macovskiy

macovskiy

Местный
luitje, новый год в NY, это ж не значит что на манхеттене + на улице :) Уезжать просто из города не охота, так как все друзья съедутся сюда :) Да и + авиабилеты по стране дорогие, чтоб к 31му числу куда то улететь в другие штаты.

Я еще не решил как именно будем отмечать- но варианты:

1. Снять где-нибудь в апстейте дом на пару дней (включая ночь с 31го на 1е) и устроить самостоятельно жестокую новогоднюю вечеринку.
2. Встречать новый год в Roseland Ballroom, где будет играть известный Dj- Paul van Dyk
3. Просто завалится в какой-либо клуб итд...

А вообще- вариантов масса, и уже надо что-либо придумывать. Мне тут чего уже только не предлагали, по поводу празднования :)

luitje

luitje

Дилетант широкого профиля
macovskiy, CT рулит! Там после города так хорошо. Особенно зимой.
В апстейт я после того, как однажды просидел в ROC 10 часов из-за сильного снегопада, зимой стараюсь не соваться. Но вообще, да, план хороший. В Вегасе только будет прохладно. Я бы лучше на Keys махнул - красиво там до безобразия. Короче, завидую.
Cам предновогоднюю неделю и НГ проведу в Москве, а потом, увы и ах, обратно в лондонские дожди. Может на денек выберусь в Париж перед Рождеством.

macovskiy

macovskiy

Местный
luitje, А я бы слетал в Лондон на новый год, или в Париж. У меня была идея такая, но как выяснилось, в 1м или 2м квартале 2010 года мне предстоит поехать в Британию по делам, а раз уж там и Европа рядом- то по Европе тож поезжу :D Так что в новый год решено из Штатов никуда не выезжать...

А если четко подумать, то новый год в моем родном городе- Перми- было бы самое то :D Только в этом году это будет уже не то :D Из за пожара в ночном клубе у нас отменили фейерверк в новогоднюю ночь, это значит- что в центре Перми ночью никого не будет почти :| И будет не так весело, как год назад...

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
У меня все банально. Т.к. я не считаю НГ праздником (ну не понимаю я его), то это для меня всего лишь 10 выходных. В общем, отсыпаться и еще раз отсыпаться. Когда отосплюсь, по last minute смотаемся куда-нибудь с супругой... а так конкретных планов нет ,кроме как отоспаться :)

Мавр

Мавр

Старожил
2-6 января - Домбай
7-14 - Будапешт. Оттуда съездим в Вену. Ну и по Венгрии побродим

B

brab

Старожил
2-5 Оренбург
6 и далее - Ставрополь, Черкесск, Элиста :)

Реклама