новый класс обслуживания у ТСО

ну да ) ) )
помню на 15-летие рекламу где только не разместили . . .
каждый второй щит на домодедовском щите был их ) ) )
 
Реклама
зарегистрировался на рейс УН . . .
действительно дает выбирать место только с 19-го ряда ) ) )
ради интереса посмотрю что у них там за эконом-премиум . . .
а может даже и сфоткаю ) ) )

ЗЫ: сайт ТСО по-прежнему безнадежно отстал от жизни ) ) )
 
Наблюдательный
Как прошёл перелёт? Кресла в премиальном экономе переставили?
 
Мавр, только предстоит ) ) )
я регистрируюсь за 23 часа до вылета ) ) )
 
в общем, как я понял, толком ничего не изменилось . . .

просто последние 8 рядов салона стала отделять обычная зановеска (стационарная или нет я не понял) . . . типа салон для лохов ) ) )

кстали загрузка салона для лохов была 90%, пустовало 2 кресла . . . в то время как загрузка основного салона эконом-класса была порядка 35-40% . . .

самое интересное, что я тоже должен был леть в лох-салоне, но когда регистрировался на рейс, то стоял Б735, а потом его поменяли на Б733 . . . поэтому границы салонов слегка съехали ) ) ) в общем весело ) ) )
 
Наблюдательный, и что, 19 ряд оказался в зоне улучшенного эконома?
 
Наблюдательный, Klass,
Слушайте, вы все перепутали :). Ведь на сайте по-русски написано: Новый класс обслуживания ввдится с 15 мая 2008 г. А сейчас вроде 28 апреля ;).
 
Chilee, интересно и какая роль этой занавески ? ? ?
огородить опасных граждан ? ? ? ) ) )
 
Наблюдательный, Да откуда я знаю какова роль ее, просто вот:


Сайт Трансаэро сказал(а):
На самолетах «Трансаэро» "Боинг-767" и "Боинг-737" с 15 мая 2008 года введен Премиальный экономический класс (классы бронирования Y, H, M, Q, B, K, O, E):

Сайт Трансаэро сказал(а):
В экономическом классе «Трансаэро» (на самолетах "Боинг-767" и "Боинг-737" с 15 мая 2008 года вводится туристический класс, расположенный в хвостовой части самолета)


А то, что салон был Премиум-эконома был полупустой - это хорошо, хоть какие-то явные преимущества. Я 23 мая в Киев лечу по В классу, посмотрим, что там премиального...
 
Наблюдательный сказал(а):
интересно и какая роль этой занавески ? ? ?
Такая же, как и занавески, отделяющей бизнес от эконома. Чтоб слюнями не брызгались и садились каждый в свой салон
 
Реклама
Chilee, как мы тут уже наоднократно выясняли, сайт УН не совсем совпадает с действительностью . . .

у меня был класс I, и он мне дал возможность выбора места только начиная с 19-го ряда . . . до 19-го ряда явно это самый эконом премиум ) ) )
 
Новости от АЮ

Авиакомпания 'Омскавиа' предлагает Вам воспользоваться классом обслуживания 'Эконом-премиум' на рейсах Омск - Москва - Омск, выполняемых на Boeing 737. Тариф* составляет 15000 рублей в одну сторону.

Пассажиры, путешествующие 'Эконом-премиум' классом, могут воспользоваться:

- отдельной стойкой регистрации;
- услугами бизнес-зала в аэропорту вылета;
- более комфортным размещением в специально выделенном секторе переднего салона самолёта;
- доставкой на борт / с борта самолета отдельным транспортным средством;
- увеличенной нормой бесплатного провоза багажа на одного пассажира (30 кг);
- рационом питания, аперитивом, посудой аналогичными бизнес-классу;
- предоставлением дорожных наборов;
- полным ассортиментом периодических печатных изданий, имеющихся на борту ВС.

*Таксы и сборы не включены в стоимость тарифа.

Выглядит неплохо судя по описанию. Разделение на классы продолжается)
 
Klass, тут по всей видимости имеет место быть идея тов. pup_kin. . .
у многих компаний в уставе прописано каким именно классом положено лететь тем или иным категориям сотрудников . . . а тут фактически предлагают бизнес со словом эконом . . . и сотрудники соблюдают уставы, летя фактически бизнесом ) ) )

Анджей Лотниски, у НЗ сборы 1875 рублей . . .
про какие 5-7 тыс идет речь ? ? ? ) ) )
 
Наблюдательный,
Даже не знал, что в ТСО можно регистрироваться по интернету за 24 часа. Взял себе на завтрашний рейс место 1G8-) Спасибо за совет!
 
Мавр, всегда пожалуйста ) ) )
я, например, всегда так делаю ) ) )
 
Регистрация через сайт - штука в принципе удобная. Но... Летел тут в Питер недавно и, кроме того, что удалось самому выбрать себе место, ничего положительного не нашел... Сначала при входе в сектор С проблемы появились: девушка с уверенностью мне сказала, что таких посадочных у них не бывает - пришлось ждать сначала старшую смены, а затем и представителя трансов, который им и разъяснил, что они должны меня пропустить. Затем уже на посадке попросили подождать, пока агент сходит и отксерит мой посадочный талон... В общем долго все. Совет всем: распечатывайте посадочный в двух экземплярах, а лучше в трех - на всякий случай...
 
Driver, надо было просто половинку посадочного оторвать и отдать на посадке. Для этого там сведения и дублируются)
 
Klass сказал(а):
Авиакомпания 'Омскавиа' предлагает Вам воспользоваться классом обслуживания 'Эконом-премиум' на рейсах Омск - Москва - Омск...

О, вот это уже очень похоже на правду! Здесь хотя бы понятно, за что платишь :)
 
Klass Так она и хотела это сделать сначала, но напарница ее предложила пару копий снять, т.к. я не вбит в еще какую-то базу и вторая копия им тоже понадобиться.
 
Реклама
Назад