Новый сайт а/п Шереметьево

Про Аэроэкспрессы для кого написано не понятно... Для пассажира с ноутбуком?

Ну, я вот перед выходом из дома лезу смотреть на раписание электричек. Удобно, что оно теперь прямо на морде.

Про курсы валют тоже понятно - не все себе обязательно представляют. (Не все посетители сайта, как вы понимаете, живут в РФ)
 
Реклама
а что означает графа "Багаж" в инфо о вылетающем рейсе?))) причем там еще номера разные пишутся))
 
Столько говорить об этом и в итоге выдать "это", сайт меня разочаровал, ДМЕшный намного современнее и информативнее, онлайн расписание мне однозначно у ДМЕ нравится больше. И зачем писать названия а/к на кириллице??? Я думал на новом сайте от этого уйдут, в общем одно расстройство, и тормозит тоже..
 
Igo,
Сайт Сан-Франиски - это произведение веб-искусства ИМХО. Татьяныч (или как там его) нервно курит в сторонке как первоклассник вместе со всей своей "приблудой" из "студии".
 
aslan, может вам дополнительно на первой странице еще выложить последние сплетни из шоубизнеса ? ? ?

а то ряд посетителей сайт живет зарубежом и знать не знает о новых романах Стаса Пьехи и Аллы Пугачевой ) ) )

сайт кроме как чувство смеха ничего не вызывает . . . особенно фотография на первой странице, где пассажиру недвусмысленно дают понять, что даже посидитеть (не путать с посЕдеть) в аэропорту негде ) ) )

а переплетение ног мужчины и женщины в слегка непристойных позах как в обычной пригородной электричке - это ваще что то с с чем то ) ) ) тогда уж целующихся пассажиров выцепили бы ) ) )
 
В общем надеюсь сделают выводы, я если честно думал что это временный сайт, переходный период к реальному новому и красивому, думал когда запустят все свои проекты такие как D, Е и F тогда и будет хороший сайт, но как оказывается именно этот и подразумевался, остается надеяться на то, что все изменится.
 
"максимальной комфортностью" - а есть слово "комфортность"?? А если есть, то как то ублюдско звучит. На самом деле, такое ощущение, что текста очкарик-ойтишник писал, который речью не владеет.
 
А если кликнуть по самолётику справа вверху, по появится Яндекс-снимок из космоса 2-х летней давности)))

Указывать телефок как (+7 495) - это тоже круто!!! Вообще чудно, Тёма, обычно таких косяков избегает.
 
Не хочу никого обидеть, но сайт подошел бы и вполне нормально смотрелся бы для небольшого регионального порта, но не для СВО.
 
Реклама
Борис Леонид Ярослав... Понабежало тут доморощенных критиков, вумесайтостроителей и знающихкакнадо и ябысделаллучше.

По сравнением с тем, что было - это рывок в космос.
 
Такое впечатление, что чиновники решили и здесь попилить денюжку и обидели в том числе и Тему..НУ он им и навоял на то, что они ему заплатили! :D
 
Юрьич, это же не наезд, а объективная критика, надо быть вообще лучшими, а не говорить как Вы, типа по сравнению с тем что было, да конечно лучше, но его так долго готовили, поэтому всех и разочаровало.
 
Igo,
Это больше похоже на критику Билла Гейтса прыщавым юнцом.

Подобным критикам до Тёмы как до Луны раком, а они ещё позволяют себе говорить благоглупости в стиле
Igo сказал(а):
надо быть вообще лучшими, а не говорить как Вы
 
Igo, хм... Жалко, что такие мысли звучат только в темах про СВО-АФЛ и проч-проч. Я ясно излагаю? :)

По сабжу - это шаг вперед однозначно. Работать есть над чем - однозначно. НО: восхвалялемый многими сайт ДМЕ, простите, я опять о своем, - не дает посмотреть табло с мобильного. Это бред. Новый СВОшный сайт в первом прицеле вполне мобилоюзабелен.
 
Учитывая, что тему "скринят" - на сайте нельзя посмотреть табло на след. день, а не на "сегодня".

P.S. А кто-то оспаривает что новый сайт - это шаг вперед?
 
не дает посмотреть табло с мобильного
хм, а я смотрел ) ) )

сайт реально туп . . .
надо иметь много мозгов, чтобы на первую страницу забабахать толпу людей . . .
не знаю кто такой ваш Тема, но за данную работу он достоит жирной двойки ) ) )
 
foo_fighter, ну слышал, что есть такой . . .

мне как то эго какую то фигню прислали, типа "посмотри как он раскритиковал эмблему чего то там" . . . дальше второй строчки признаться стало противно читать ) ) ) какой то реальный бред . . .

даже не знал что он еще и сайтами занимается . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
<offtop>
Это еще вы его ЖЖ не видели.
</offtop>
 
Назад