Ну что, фанаты Canon, дождались?

Lukas

Старожил
    если че, когда предыдущие модели в помойку пойдете выбрасывать, предупредите!
    http://www.dpreview.com/news/1110/11101810canoneos1dx.asp
    EOS-1D_X_3_2.jpg

Маринер

Местный
    ага, тут огромное число фанатов держащих наготове 6.5-7 тыс. у.е. на этот аппарат )))
    боюсь, до марта подрастратят )))

Lukas

Старожил
    Маринер, ну не знаю, судя по некоторым обьявлениям: "набрал комплект Nikon на 100+ тыщщ, разочаровлася, продаю или меняю на такой же Кэнон"......

Tihen

R2ALW
    Посмотрим что покажут тесты. Но уверен, эта единичка будет лучшая по шумам. Молодцы что не погнались за мегапикселями.

Маринер

Местный
    Мп это бОльший объем, а бОльший объем, это больше ресурсов на обработку. Очевидно, уменьшили разрешение ради скорострельности.

Tihen

R2ALW
    Да думаю перелопатить большой объем данных, нынче не большая проблемма. Думаю тут именно погоня за наименьшими шумами. Что нужно для репортерской камеры? Высокие ИСО и скорострельность...

Маринер

Местный
    Что нужно для репортерской камеры? Высокие ИСО и скорострельность...
    вот как раз по-млему для репортажной камеры шумы не первоочередная проблема.
    но тут другое, как я понял, кенон объединил два направления единичек в одно.

BravoSierraAlpha

заблокирован
    фотору взорвалось, наконецто приблизились к никон д3с ))) интересно кто из коллег осилит ценник на эту швейную машинку