Ну, серебрянный. И что дальше?

Реклама
herzmeh сказал(а):
А зачем вообще эти приглашения?
"Аэрофлот" во всех известных мне аэропортах выдает приглашения/ваучеры.
Другие авиакомпании допускают в залы на основании посадочного талона ("Эр Франс" на посадочном талоне печатает указание, где находится salon или, если хотите, lounge) или карточки нужного типа.
Видимо, у нас представители настолько склонны к воровству, что авиакомпания предпрочитает использовать дополнительные средства контроля.
 
ramitamimi сказал(а):
А как по прилту в БЗ?

Никак. У некоторых авиакомпаний есть такая услуга в некоторых аэропортах (BA, AF, LH) -- доступ в ландж (обычно специальный, для прилетающих) после прибытия с дальним рейсом. Душ, кофе, газеты и т.п.
У "Аэрофлота" такого сервиса нет. Поэтому в Шереметьево в зал для бизнес-класса можно попасть только перед вылетом.
 
Мавр сказал(а):
....Только про пулковский зал с серебряной картой АФЛ можно забыть.

А почему? В программе указано что серебряный и золотые уровни дают право посещения бизнес залов во всех российских аэропортах
 
FD,
Из-за код-шера России и Аэрофлота на линии Питер-Москва-Питер впускают только бизнес паксов и обладателей Золотых карт что в ШРМ что В ПЛК! А на других рейсах из ПЛК впускают
 
А что дает Елит карта Чехов на АФЛе или Золото АФЛа на рейсах Дельты (к примеру)
 
ramitamimi сказал(а):
FD,
Из-за код-шера России и Аэрофлота на линии Питер-Москва-Питер впускают только бизнес паксов и обладателей Золотых карт что в ШРМ что В ПЛК! А на других рейсах из ПЛК впускают

Да, это если я лечу рейсом России, но если я купил билет АФЛ и у меня серебряная карта, то мне дадут приглашение. По кр. мере в офисе АФЛ мне это потвердили
 
ramitamimi сказал(а):
А что дает Елит карта Чехов на АФЛе или Золото АФЛа на рейсах Дельты (к примеру)
Для этого у скайтима есть стандартные уровни независимо от А/К: Elite и Elite Plus. Elite, как правило дает только приоритетную регистрацию, без лонжа, Elite Plus дает и приоритет и лонж.
 
Реклама
ramitamimi сказал(а):
А на других рейсах из ПЛК впускают
Из других рейсов АФЛ из ПЛК, некодшерных с "Россией", есть только код-шер во Владивосток. И всё. Так что я б не писал так многозначительно - "других":)
 
в Пулково при предъявлении серебра на регистрации приглашение выписывают!!! при этом гостя в бизнес-зал можно провести за 500р.
 
Ну, вот. Проблемы и решились. Остался вопрос №1, но с ним всё понятно. :)

Информируем вас об изменениях в правилах программы "Аэрофлот Бонус".

В соответствии со стандартами альянса SkyTeam с 01 ноября 2008 года при полетах на территории Российской Федерации привилегия "Получение приглашения в зал ожидания повышенной комфортности при наличии билета экономического класса" не распространяется для держателей "Серебряных" карт программы "Аэрофлот Бонус".
 
Юрьич сказал(а):
Ну, вот. Проблемы и решились. Остался вопрос №1, но с ним всё понятно.
т.е. я правильно понимаю, что для сильвера сейчас реально остались 3 более-менее значимых бонуса - 10 кг багажа, +25% миль и регистрация на стойке бизнеса?
 
Будут поатиум вводить наверное ,одно время и у Роял Джорданиана была такое потом ввели Платиум
 
Будут поатиум вводить наверное ,одно время и у Роял Джорданиана была такое потом ввели Платиум
 
Давно хотят "Платинум" ввести. Но не могут.
Вообще-то если сравнивать с ситуацией до 2003, когда не было "Скайтима" и партнеров, а "серебро" зарабатывалось за 75 000 км (без малого 50 000 миль), то даже ситуация после 01.11.2008 выглядит достаточно гуманной.

Регистрация на стойке бизнеса и (в некоторых аэропортах) приоритет на посадке иногда оказываются вполне весомыми привилегиями: недавно в Амстердаме наблюдал просто чудовищные очереди к стойкам эконома и на досмотр у гейта.
 
Реклама
Назад