НуЁрк - Симферополь.

А как онлайн поверить статус полетов Днепроавиа? Хочу, чтобы жена знала в какой точке воздушного пространства я нахожусь :)
 
Реклама
Chilee, позвольте не согласиться. Некоторые российские авиакомпании (Трансаэро, например) присылают маршрутные квитанции в 2-х вариантах - английский+русский.
Электронный билет в Sabre, Amadeus, etc. выпускается только на английском языке, другого быть не может (за исключением каких-то локальных систем, типа Сирены, которую используют мелкие российские а/к). Вообще что такое е-тикет? Это полный аналог бумажного билета, который был раньше, только не имеет никакого бумажного носителя и хранится в самой дистрибутивной системе. В нем есть точно такие же купоны (в бумажном - странички были), только они электронные.

akulandin, присылают Вам авиакомпании e-ticket itinerary или e-ticket receipt, т.е. подтверждение наличия электронного билета, которое для удобства пассажира можно написать на любом языке (к тому же с года 2009 все российские а/к обязаны давать такое подтверждение на русском). Сам же, электронный билет (а не receipt) пассажир, в принципе, видеть не может, если у него нет доступа к дистрибутивной системе.
 
Мавр, неужели не перешли еще в цивилизацию :eek:? Как они свои билеты за рубежом распространяют?
 
Всем спасибо, пишу из хорошего рестранчика на втором этаже международного теримнала.
В зале для некурящих накурено та, что боюсь даже подумать, что делается в зале для курящих! :)
 
МиГ-31,
Удачной стыковки )))) слышала, задержали на 2 часа )))
 
Ну что ж, вернулся.
763 - 735 - 195 - 763
Отчет последует скоро, отосплюсь немного только. :)
 
Будет. Задрали с работой. Оффис переезжает. Бекапим, пакуемся, дыхнуть некогда.
Да еще и землятресения трясут непрерывно.:)

Но состав машин:
763, 735,195, 763.
195 - очень хорош.
 
МиГ-31, еще ураганы смывают и друзья между прочим в гости ждут!
 
Реклама
Назад