нужен ли ребрендинг АФЛ?

Лёш, считаю, что говорить о том, сколько конкретно принесли "доходов" неуместно. Это всё равно что считать деньги в чужом кармане. Можно написать более нейтрально - "принесли не малый доход компании"... или вообще убрать это и больше давить на то, что мы являемся ЧЛП и имеем приоритетное право на принятие решений относительно качества сервиса, бренда компании и т.д.
 
Реклама
что мы являемся ЧЛП и имеем приоритетное право на принятие решений относительно качества сервиса, бренда компании и т.д.
Скорее мы имеем право на оценку качества сервиса и бренда компании с вытекающим из этого правом на голос, к которому должно прислушаться и с которым должно считаться руководство компании
 
РЕБРЕНДИНГ

Внимание, только здесь и сейчас!!!

Презентация нового фирменного стиля "Аэрофлота", а также новое имя компании от Савельева! Отныне логотипом компании будет жар-птица, пришедшая на смену «птичке» из серпа и молота.


ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

По словам Виталия Геннадьевича, ребрендинг компании «Аэрофлот» будет ознаменован вводом в эксплуатацию первого лайнера А-380, который прибудет с Тулузского завода, в новых фирменных цветах компании, уже до конца 2009 года.

Более того, местечковое «Искренне Ваш» сменилось на «ЗАДАДИМ ЖАРУ!!!»
 
Последнее редактирование:
Пока поставили Thanx около 25 человек, маловато, особенно с учетом того, что далеко не все из отметившихся члп.
Давайте подождем до пятницы, 09.10, и тогда подведем итоги. Если наберем нормальное кол-во человек, то 10-11.10 подпишемся и 12.10 передадим письмо г-ну Савельеву.

По поводу формы подписания. Собрать реальные подписи будет очень сложно, я в Киеве, кто-то в Москве, кто-то в Питере, посему предлагаю следующее. Составлю текст письма, вы его согласуете, и после него составим список, в который просто впишем Имя/Фамилию и контактный имейл.

Такой вариант устраивает?
 
Цитата Цитата: Сообщение от Chilee Посмотреть сообщение
Собрать реальные подписи будет очень сложно
а сканы не подойдут?

Можно и сканы. Кто, что думает, как лучше - приложить таблицу с ФИ и мылом или таблицу с ФИ и картинками подписей?

Также попросиим Mavra вынести все сообщения относительно письма в отдельную ветку "Казаки пишут султану":).
 
2008 год - 31 сегмент, 2009 - 12 сегментов. 5 лет на элитном уровне.
 
Реклама
ой, да ладно, устроили тут стачку разъяренного пролетариата. в очередной раз слышно возгласы "он пришел, чтобы развалить компанию" и т.д... даже не жалко было время тратить, чтобы транспаранты намалевать.

президенту в блог еще напишите, это сейчас модно
 
Писать письма на базе совершенно туманного сообщения (ни о чем) какого-то веб-сайта - это действительно, ИМХО, преждевременно.

Неужели хоть кто-то реально думает, что самолеты будут перекрашивать?
Такой ребрендинг делается раз в -дцать лет, и даже "наш особый путь" тут ничего не изменит.

Если же заменят слоган "искренне ваш", "улыбочку" или даже "курицу", то и фиг с ними.
 
По поводу ребрендинга, из-за которого такой сыр-бор разгорелся... Савельеву очень импонирует нынешний бренд Аэрофлота, и он совершенно не собирается менять знаменитую "птичку" с серпом и молотом, и, уж тем более, - перекрашивать самолеты. Другое дело, что реклама авиакомпании на сегодняшний день находится на довольно низком уровне, и эту ситуацию необходимо менять. Что и будет сделано.
 
ML, может в понимании Савельева да? :) Мне вот только непонятно, чем "Искренне Ваш" ему плох, мягкое ненапрягающее название, очень зазывающее, по мне так оно очень теплое и приглашающее в гости, это очень милая фраза, как подпись в письме, при этом вполне оригинально для а/к, ни у кого такого нет ))
 
Последнее редактирование:
Ну что с письмом?

Отправляем?

Я бы отправил - хуже то точно не будет, зато контакт какой-то установится.

Текст будет сегодня в 21:00 по московскому времени.
 
Реклама
Назад